Twitter
Как-то стремительно мы оказались в стране, где блокируют интернет, запрещают просветительскую деятельность, и сажают в тюрьму за то, что не смогли убить
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_kira_yarmysh"], "comments": 25, "likes": 101, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 354138, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Tue, 16 Mar 2021 18:00:02 +0300", "is_special": false }
0
25 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
15

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Знаешь что самое смешное?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Помни как все смеялись над шпилями? А как отравили Навального встало что-то не до смеха.

Ответить
0

Кто все, то

Ответить
1

Ну там такие классные мемы были. Весь рунет ржал над этим интервью.

Ответить
0

По твоему шуты не могут убивать или что?

Ответить
0

Смешно только пока это не касается вас. Все жрали над этим и ничего с этим не сделали, а в итоге имеем отравления Навального и теперь что-то не смешно.

Ответить
–2

ну да, БОВ травили травили и недотравили :)

все таки плохое образование у нас в стране, раз элементарных вещей люди не понимают

зы
у гоблина химик с военного института разобрал все симптомы и спокойно, аргументированно объяснил, что с алешей было

Ответить
0

Действительно, так себе образование. Вот у Железнякова было хорошее, советское образование. Он когда этим БОВом траванулся, потом ещё лет 10 умирал.

Ответить
0

Доржался? 

Ответить

Головной

Marhal_…
0

так это тебе не смешно, людям ватной ориентации все еще норм

Ответить
0

Так над ним до сих пор ржут, нет?

Ответить
3

Какое стремительно, алло? С 2012 все к этому тихонечко идёт

Ответить
–17

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Что-то на ТЖ...

Ответить
2

Не понял где стремительность. Киру похищали и держали взаперти 20 лет?

Ответить

Временной клуб

Evil
1

Описанное в твите случилось буквально за полгода.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Далекий утюг

2

20 стремительных лет

Ответить
0

не ну а чо? первый раз в век не считается

Ответить

Вольный корабль

Иван
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Погодите ребята, все ещё впереди!

Ответить

Солидный микроскоп

0

Стремительно? Вы блядь 30 лет шли строго в этом направлении!

Ответить
0

И чё это меняет?

Ответить