Twitter
Лидер российской оппозиции, человек, который представляет интересы миллионов людей, каждый день в 6:10 утра в тюремном дворике делает зарядку под гимн России.В 6:30 ест кашу из металлической миски. Как мы это с вами допустили, обсудим потом. А пока #свободунавальному #freeNavalny https://t.co/W6LeN3OpOQ
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_pevchikh"], "comments": 18, "likes": 45, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 357233, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Mon, 22 Mar 2021 21:00:02 +0300", "is_special": false }
0
18 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
4

Каца вроде не посадили.

Ответить
0

Предлагаю лозунг: КАЦА в КАРЦЕР!

Ответить
0

Предлагаю просто заткнутся и не плодить ещё больше скандалов, их и так хватает.

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Неожиданный цвет

–3

не пизди

Ответить
3

ты тоже не пизди

Ответить

Неожиданный цвет

пепси
0

пиздани что-то и тебя упиздюлю

Ответить
3

ты когда сосёшь, губой трясёшь?

Ответить

Неожиданный цвет

пепси
1

б-же...........

Ответить
0

answer the question

Ответить

Меньший велосипед

0

Как мы это с вами допустили, обсудим потом.

Мда

Ответить
0

Его научат родину любить (отобьют голову)

Ответить
1

Чет на армию смахивает. Там так же день начинается

Ответить
0

Для кого как, для дага он начинается с того, как его обусь нализывают языком, а затем подают тапочки, чтобы он сходил в идеально чистый сортир

Ответить
0

Дагов так то спецом ставят на должность старшины.
Иначе срочники не слушают приказы.

И то что ты описал, происходит в зашоренных частях.

Ответить
0

Ты не можешь знать изначально, куда по распределению направят, только если имеешь связи и направят куда нужно, но как минимум уже это коррупция и кумовство

Ответить
0

Через лет 20 выйдет и будет русским манделой. 

Ответить
0

Делать зарядку в 6:10 утра под гимн России на свежем воздухе?! Вот же бесчеловечные твари!
Может его в тюрьме еще и мыться заставляют?!

Ответить