{"id":671,"title":"\u0426\u0438\u0444\u0440\u043e\u0432\u044b\u0435 \u0445\u0443\u0434\u043e\u0436\u043d\u0438\u043a\u0438 \u0440\u0430\u0441\u0441\u043a\u0430\u0437\u044b\u0432\u0430\u044e\u0442 \u043e \u0441\u0432\u043e\u0438\u0445 \u043f\u0440\u043e\u0435\u043a\u0442\u0430\u0445","url":"\/redirect?component=advertising&id=671&url=https:\/\/tjournal.ru\/promo\/362125-ideya-igry-v-tom-chtoby-provesti-kak-mozhno-bolshe-vremeni-v-virtualnoy-realnosti-ne-pokidaya-ee&hash=62ce8878235b6abb1432347419d781c5d53508c44085616a380a7490ceafc480"}
{ "author_name": "Ипполит Воробьянинов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 54, "likes": 61, "favorites": 6, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 357413, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 23 Mar 2021 10:10:47 +0300", "is_special": false }
0
54 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Двойной каякер

16

Ебаное позорище

Ответить

Активный франт

Двойной
34

Сейчас примерно 86% россиян гордятся их смекалочкой и очень расстроены, что консулов поймали

Ответить

Многочисленный кофе

Активный
5

а чё нет ты просто пизды не нюхал это дух приключений

Ответить

Активный франт

Многочи…
14

Да, с ковидом особо не понюхаешь

Ответить
0

Чем пахнет?

Ответить

Активный франт

Attenti…
5

Нашёл на каком сайте спрашивать такое

Ответить
5

Надеялся на ответ Олега Ивахнова

Ответить

Активный франт

Attenti…
7

Он только движок, накрывшийся пиздой, нюхал

Ответить

Многочисленный

Attenti…
0

не знаю я девственница

Ответить
0

Врунишка

Ответить
–2

каких консулов? это был водила. который уже в Россию успел прилететь

Ответить

Активный франт

Kurt
7

А кокаин перевозили не депутаты, а пилоты.

Ответить
1

Горжусь Россией

Ответить

Активный франт

Attenti…
3

РА-СИ-ЙА!!!

Ответить

Двойной каякер

Активный
3

КАКАЯ ЭТО СТРАНА?!

Ответить

Активный франт

Двойной
5

Повторяю

Ответить

Активный франт

Активный
2
Ответить

Двойной каякер

Активный
2

К сожалению, это так.

Ответить

Активный франт

10

Откуда людям, выросшим в социализме, знать что при капитализме велосипеды пиздить нельзя?

Ответить
8

Почему пиздить? Они же общие...

Ответить

Активный франт

Slow
2

Парировать просто нечем

Ответить
8

Можно вывезти консула из рф, но рф из консула никогда. И велик из консульства

Ответить
1

а где написано что консул велики крал и продавал?

Ответить
5

Конечно не кокс, но тоже прикольно. Это многое говорит о нашем обществе.

Ответить
0

Так наши дипломаты впереди планеты всей по штрафам за вождение и неправильную парковку. С этой страной давно все понятно

Ответить
1

вроде и ору как конь, а в тоже время так кринжово

Ответить
5

Недавно в России, да?

Ответить
0

по меркам истории с понедельника

Ответить

Активный франт

Гостепр…
1

Присаживайтесь на один из двух стульев, выбирайте себе статью УК РФ. Спасибо, что выбрали нас!

Ответить
0

Благодарю вас, я бы хотел посовещаться с супругой. Всё же мы впервые подбираем себе статью и не хотим поспешных решений.

Ответить

Активный франт

Гостепр…
2

Подкаблучник. Выбирай нормальное что-то, мужское. «Сколотожство», например. Там нехватка

Ответить
–1

Даже не знаю. Довольно экстремально для первого раза, вы не находите?

Ответить
0

Зато сокамерники уважать будут

Ответить
0

Это плюс. Я подумаю, спасибо.

Ответить
0

Интересно, что нам говорят воровские понятия про секс с козлом

Ответить
1

выбирай любую тварь, кроме петушка

Ответить
0

Если из зоны комфорта не выйдешь, нихуя в жизни не поменяешь.

Ответить

Неизменный холод

2

Горжусь росиюшкой!
За это диды и ваивали!
Накатим!

Ответить

Боковой блик

1

Нет-нет что вы, это все западная пропаганда.
Ничего особенного с Россией не происходит

Ответить
0

СмекалОчка

Ответить
0

Че по пруфам?

Ответить
0

пруфы есть, но зачем они нужны когда местная фауна путает консула с водителем

Ответить
0

А, ну раз водитель, то всё норм.

Ответить
0

Лучше картиночки и не придумаешь

Ответить
0

Ща Гордон заявит , что это уникальная операция украинских спецслужб

Ответить
0

тактактак, чотам у хохлов-то

Ответить
0

Перемога на фсех идеологических фронтах

Ответить