Twitter
К ижевской активистке Анастасии Понькиной пришли с обыском. Связи с ней нет.

Буду постить это фото отважной девушки, пока не отобьём: https://t.co/QAx1Icn2SF
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_izhsider"], "comments": 15, "likes": 26, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 358427, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Thu, 25 Mar 2021 14:00:02 +0300", "is_special": false }
0
15 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
9

когда пытаешься отбить постами

Ответить
3

Буду постить это фото отважной девушки, пока не отобьём

Их борьба

Ответить

Добровольный жар

Rodion
0

Отобьём от слова «бить», а не от слов «постить фоточки»

Ответить
0

Активистку(sic!) предсказуемо взяли за жопу (на то они и активисты, ведь так?). Твитторный дурачок с наивностью ребёнка постулирует "БУДУ ПОСТИТЬ ФОТОЧКИ ПОКА НЕ ОТОБЪЁМ!!11". Чуть позже полиция, заведя административку и выписав штраф отпускает мадмуазель. Твитторные в единоголосии ликуют "Отбили Настю, отобъём и Лёшу!". Все обмазываются лаечками, репостиками, получая свою горсть дофамина. Далее круг повторяется N-раз. Такая вот борьба.

Ответить
2

Твои предложения слушаем.

Ответить
0

Единственное предложение - завязывать с вниманиеблядством и откровенно детсадовской дурью про "постим фоточку пока не отобъём". 

Ответить
1

Молчим, стало быть?

Ответить
0

Для начала неплохо бы беспристрастную предысторию этих мутных движений, а не захватывающие истории, одна охуительнее другой, про кровавых псов режима, которые вдруг приходят ВНЕЗАПНО с обысками к активистке(!). Хотя, конечно, техника удобного и необходимого умалчивания деталей — это ж у вас в крови уже, хули.

Ответить
1

Каких деталей? У кого «у вас»? Ты сомневаешься, что у нас в стране могут с обысками вломиться к любому активисту по надуманному поводу? Или считаешь всё это говно правильным?

Ответить
1

Где комменты тех, которые минусовали Митяя? 
Только "Феминизм" участвует...

Ответить

Японский Гоша

Bkmz
1

ну это ж какая то Понькина

Ответить

Парламентский Валера

0

Сегодня Понькина, завтра ты!

Ответить

Властный Никита

0

Самоисполняющееся пророчество

Ответить
0

На Настю Ивлееву похожа

Ответить
0

Когда выйдет, будет Пынькина

Ответить