ФСБ сообщила о задержании в Ростове вандалов, получавших указания из Польши: по версии следствия они собирались писать на стенах оскорбления в адрес властей и закидывать здания силовиков коктейлями Молотова. Раскрытые ФСБ преступления становятся все страннее

Видео: ЦОС ФСБ https://t.co/z8W4ByhYkQ
{ "author_name": "Ипполит Воробьянинов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 18, "likes": 23, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 358957, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 26 Mar 2021 16:09:40 +0300", "is_special": false }
0
18 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Четкий Паша

10

лица замазаны , чтобы страна не знала врагов в лицо или потому что сержанты?

Ответить
2

Обычная внешность для поляка.

Ответить
5
Ответить
2

Не только англичанка гадит... Мы, находясь в кольце врагов, должны ещё теснее сплотиться вокруг Президента!!!

Ответить
2

Здесь составы смяли, чтобы сделать колонны

Ответить
5

Я являюсь владельцем аккаунта на TJ с апреля прошлого года.
Целью создания мной профиля на сайте сетевого издания являлось:
1) ставить плюсы мемам оппозиционной тематики, оскорбляющим власть
3) проводить акции прямого действия, заключающиеся в закидывании минусов кремлеботам с применением вахтера.
Прилагаю видеозаписи, демонстрирующие совершение мною вышеописанных противоправных действий.

Ответить
0

являюсь пользователем мессенджера Телеграм..

И тут сразу: А, ну ясно, террорист

Ответить
8

Использую манипулятор "мышь"

Ответить
2

акциях прямого действия 

Ответить

Великолепный звук

2
Ответить
2

Второй пацан прям как герой фильма

Ответить
2

господи какой кринж
он хотели максимально дать понять, что это фейк?
Кто им тексты писал? Что за даун?

Ответить
1

Что это Польша себе позволяет, совсем уже ничего святого нет у людей. Почему оскорбительные надписи в адрес властей не были запрещены Женевскими конвенциями?!

Ответить
1

Проведение акций прямого действия, с применением, по отношению

да вы охуели? я знаю что вы считаете нас рабами, но мы не одноклеточные 

Ответить
1

В Польше же праваки ща правят, до Ростова методичка не дошла?

Ответить
0

почему это смешно

Ответить
0

Опять Дитковский виноват

Ответить

Спортивный месяц

Илья
0

Сам то!

Ответить