Twitter
Путин ненавидит Навального и использует ФСИН как истязателей. Ежечасные ночные пробуждения, отказ в нормальной медпомощи, да и само сфабрикованное дело — лично месть Путина.

Алексей Навальный незаконно находится в тюрьме уже 68 дней
#freeNavalny #свободуНавальному https://t.co/QLGEx5xTBd
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_markelov_dan"], "comments": 31, "likes": 43, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 359426, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Sat, 27 Mar 2021 19:00:02 +0300", "is_special": false }
0
31 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Кривой диод

–2

Передергиваете.
Сейчас понял о чем @Митя Мурасов говорил.

Почему блин это личная месть, если вот есть куча других заключенных в таких же условиях? Им Путин тоже мстит? Ух бля.
Понимаю, что для контрпропаганды это хорошее топливо, но все же передергивание

Ответить

Одинаковый Никита

Кривой
3

Чему фсиновцев научили, они ровно то и делают. Вы меряете на себя , и вам кажется пыткой. А у них по мануалу это - пункты инструкции , за которые платят деньги.

Я могу поверить что там есть отдельно взятые долбоебы, которым по фану истязать , но не на уровне спецподготовки - этим даже отбитые васяны-уебы не пойдут , там ведь ответственность все таки есть. Лучше тогда в чвк всякие , и платят больше, и свободы для насилия больше.

Но я вот ебал ещё раз спорить со стадом пацифистов - один хуй обматерят и скажут что "это не норма так нельзя ты тупой мы умные". Ну блять, Окей. Пока мы тут пиздим, тысячи заключённых испытывают в эту минуту ровно то же самое , что Навальный.

Ответить
1

Чему фсиновцев научили, они ровно то и делают. Вы меряете на себя , и вам кажется пыткой. А у них по мануалу это - пункты инструкции , за которые платят деньги.

И че

там ведь ответственность все таки есть

Угу, ведь по видео с пыток, которые были опубликованы, уже всех виновных наказали?

Но я вот ебал ещё раз спорить со стадом пацифистов - один хуй обматерят и скажут что "это не норма так нельзя ты тупой мы умные". Ну блять, Окей. Пока мы тут пиздим, тысячи заключённых испытывают в эту минуту ровно то же самое , что Навальный.

Причем тут пацифисты

Ответить

Одинаковый

Roman
0

И че

вопрос убивающий любой аргумент,
Угу, ведь по видео с пыток, которые были опубликованы, уже всех виновных наказали?

были опубликованы где ? в материалах дела ?
Причем тут пацифисты

потому что пафицифистами являются тут почти все, против всего плохого, за все хорошее

Ответить
0

вопрос убивающий любой аргумент

Нет, просто там нет никакого аргумента. Там просто факт, который непонятно как влияет на суть разговора.

были опубликованы где ? в материалах дела ?

Какое-то СМИ публиковало записи, новая газета вроде бы

Ответить

Одинаковый

Roman
0

Щас бы любой пук из газет в суде рассматривать

Ответить
0

Пока что пукаешь только ты своими комментариями.
А если есть видео, на котором записано преступление, да, его должны рассматривать, представляешь

Ответить
0

Почему блин это личная месть, если вот есть куча других заключенных в таких же условиях?

Да хотя бы потому, что эти дела придумали лично для него и с понятными целями.

Ответить

Кривой диод

Roman
0

Не отрицаю, но мне не нравится подача, что пытки придумали для Навального

П.с. Был на всех последних акциях протеста

Ответить
0

Где такое говорится? Да, здесь конкретно про Навального. Что в данном случае плохо? Почему вас так это корежит, вот я не понимаю. Возможно тогда через Навального на эту проблему как-то более внимательного обратят люди.
Отказ в медпомощи — это прямое нарушение прав/закона. Ну да можно сказать, это норма для РФ, российская тюрьма это не пятизвездочный отель, пусть сидит и не ноет, раз вот так нахально вернулся, он там не покемонов ловит и другие подобные перлы от Мити.

Ответить

Кривой диод

Дед
–2

Хорошо помнить и напоминать про Навального, плохо не упоминать о других гражданах, находящихся в таких же условиях.

Это может и норма для РФ, но эту норму определенно надо менять

Ответить
2

Возможно, если бы мы знали конкретно, какие ещё люди прямо сейчас подвергаются таким же пыткам и отношению, то да, хорошо бы их упомянуть, а не просто вот так обобщить. Потому так сложнее сопереживать, как по мне 

Ответить
0

Ну, такого утверждения там нет всё-таки

Ответить

Кривой диод

Roman
1

Люди так инфу воспринимают.
Как по мне, команде Навального надо с Навального переносить фокус вообще на всех заключенных и ставить акцент, что тысячи незаконно посаженных граждан страдают также, как и Алексей. Тогда был бы больше отклик в сердцах людей, даже тех, кому не нравится Навальный.

Ответить
1

Да не факт.
Логика может быть и обратной. Раз сидят — значит есть за что, а раз есть за что, значит и фсин оправдать можно.
Тут хотя бы людям объяснить, почему Навальный сидит, а за всех заключённых говорить, значит за всех и объяснять.
Не знаю, что будет лучше

Ответить
0

 Тут хотя бы людям объяснить, почему Навальный сидит

Тут хотя бы людям объяснить, что нельзя заключенных пытать (даже не физически, а психически, не давая нормально сна). В этом самый пиздец, что люди воспринимают жестокость от ФСИН в тюрьме как нормальный факт

Ответить
1

Вопрос: что проще объяснить.
Ответа у меня нет

Ответить

Кривой диод

Roman
0

Про Навального сложно объяснять т.к у людей есть уже устоявшаяся установка, что он враг, а если враг, то можно и хоть казнить.
Грустно

Ответить
0

Ну а про "всех заключённых" — ещё сложнее, про них-то мы ничего не знаем

Ответить

Кривой

Roman
0

Вот и можно начать собирать базу

Медиазона как раз на этом специализируется

Ответить
1

Скорее это чисто вы так воспринимаете, иначе выйдет что-то вроде "за все хорошее, против всего плохого". И митинги тоже нужно организовывать не за свободу Навального, а за свободу политзаключенных, верно? В смысле основной фокус делать? 

Ответить
0

И да. Навальный незаконно находится в тюрьме уже 68 дней. #СвободуНавальному

Ответить
0

Для какой контрпропаганды? Это передергивание фактов на уровне Соболь, только отталкивают от себя.

Ответить

Кривой диод

Black
0

Поддерживать боевой дух и протестный уровень

Ответить

Последовательный

Кривой
0

Вообще-то, не обязательно злобно топотать ножками мерзко хихикая. Достаточно бросить коротко, между делом —«вы там пожёстче с ним…»

Ответить

Кривой диод

Последо…
0

Да я думаю и бросать не надо, подчиненные сами выслужиться захотят

Ответить
3

Ежечасные ночные пробуждения

А ничего, что эта практика там была ещё до Навального?

Ответить
1

Ну во первых, проверять склонны к побегу, можно и не будив их, даже больше, чаще всего так и делают. А когда нужно оказать давление, проверяют так, что человек просыпается.

Ответить
0

Ну во первых, ознакомься с информацией от сидевших в той колонии на Секторе усиленного контроля "А", именно про то, что будили каждый час и говорили, ещё даже до попадания Навального в колонию.

Ответить
0

что это меняет?

Ответить
1

Завтра 69
Любой гетеросексуал понимает, что это число нельзя превышать. Гетеросексуал бы выпустил.

Ответить