Сергей Марков.В СМИ его называют общественным деятелем, политологом. Депутат ГосДумы РФ 5-го созыва,член Общественной палаты РФ,доверенное лицо Путина,кандидат политических наук
Фото сделано в его кабинете в здании Общественной палаты РФ. Так путинская челядь-дворня видит себя https://t.co/BJRrPEXTPq
{ "author_name": "Ипполит Воробьянинов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 32, "likes": 35, "favorites": 5, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 359860, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 28 Mar 2021 21:07:29 +0300", "is_special": false }
0
32 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Смертельный якорь

11

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
11

Очень хочется из грязи в князи.

Ответить
8

Для полноты картины каши в башке, надо ленту поменять на георгиевскую.

Ответить
1

Это в мемориз, хуле.

Ответить
0

Ты сам вроде из бывших депутатов?

Ответить
0

Дыня, ты ебанулся???

Ответить
1

Киса, не тупи

Ответить
3

Предводитель дворянства — не депутат!

Ответить
4

Тьфу, блять! Туплю спросонку реально

Ответить
1

Привлечь бы эту контру по законам военного времени за то что лента не георгиевская...

Ответить

Ровный Абдужаббор

6

Ну когда президент мнит себя царем, то и подданые мнят себя боярами да князьями 

Ответить

Смертельный якорь

Ровный
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Кто заинтересовался темой — милости просим:

Ответить
0

Под Светова косит

Ответить
0

Слишком старая

Ответить
3

Он думает что он крутой, а по факту жалкий лох с завышенным самомнением и это понятно каждому кто видит эту нелепость. Пусть висит - сразу видно с кем имеешь дело.

Ответить
3

Бывает слушаю его на эхо. Это напрочь отбитый на голову персонаж, на нем просто не где клейма с диагнозом ставить об отклонении в его психике.

Ответить
1

Почему они так цепляются за царскую тему?

Ответить
4

К крепостному праву подводят.

Ответить
3

Ну как же... Балы, лакеи, юнкера... Хруст французской булки — вся хуйня.

P.S.
Как охота на балу
Кому-то врезать по еблу,
Но нельзя, ебёна мать, —
Нужно польку танцевать.

Ответить

Участковый американец

AttentiveMilk
1

Имперские замашки

Ответить
2

Он уже собирает деньги на лечение?

Ответить
2

Как без смеха смотрят на эту дурилку его сотрудники? Я бы просто не мог дышать от смеха

Ответить

Бесполезный франт

1

Причём настоящая его рожа - буквально рожа нарика-пропойцы после тяжёлых отходняков. Они с машкой захаровой были бы отличной парой.
А может и правда тайно квасят вместе.

Ответить
1

А мне нравится. Выражение лица и глаз очень точно передано:
- А тебя как зовут?
- Вовка. А чё?

Ответить
0

Ахахаха какая же это параша))

Ответить
0

Как там... РУКА ЛЕТЦО!

Ответить