Twitter
Какой ужас. У Вани @ioannZH арестовали отца. Ему 66 лет, до этого даже не задерживали никогда, а сейчас сразу арест и СИЗО. Это уже какой-то новый уровень - давить на сотрудников ФБК через их пожилых родителей https://www.instagram.com/p/CM_m3oGjcYV/?igshid=modirga3v3lt https://t.co/sZDHI7BuqK
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_kira_yarmysh"], "comments": 32, "likes": 43, "favorites": 4, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 360133, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Mon, 29 Mar 2021 13:00:03 +0300", "is_special": false }
0
32 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Тюремный бас

12

какой нахуй новый уровень? они людей травят боевыми веществами, сажают людей за твиты, какой нахуй новый уровень?

Ответить
8

Сажать родственников оппозиционеров по хуйне.

Ответить
0

Это было предсказуемо.

Ответить
1

И дальше чё, раз предсказуемо? Молчать в тряпочку?

Ответить
1

Знать заранее, что тебе и твоим родственникам пиздец и ад, мб делать что нибудь для избегания этого.

Ответить
0

Что делать?

Ответить
0

Вывози родственников зарубеж))0

Ответить
1

Мы же миллионеры

Ответить
0

Ок бросай их на растерзание режиму и продолжай байтить на это мафию

Ответить
–2

красиво пишешь, мусор

Ответить
2

Мусор это твой дом хых.

Ответить
4

Они так удивляются будто подобные режимы никогда не брали родственников неугодных в заложники для оказания давления. Странные люди.

Ответить
5

Странные люди, что не молчат и удивляются новой форме пиздеца. Крайне странные.

Ответить
2

проклятые либералы, небось им и бутылка в жопе не нравится

Ответить
0

Никто не удивлен, кроме фбк..

Ответить
–4

Ну если они придут к власти, то будут поступать точно также с какими-нибудь коммунистами, социалистами или националистами, а может даже жестче. В России с этими власти играются, поглядывая на Европу, а в любой другой стране уже давно не церемонятся. Даже в США, сразу террористами объявляют и сажают молча, давая реальные сроки, как будто там какие-то особо опасные преступники.

Ответить
2

"Ну если они придут к власти, то будут поступать точно также"

Это утверждение ты не сможешь доказать.

Ответить
0

Это многократно показывала российская история. 

Ответить
0

Если мы проецируем исторические события на будущее, то будет ли новая мировая война? Новый Холокост?

Ответить
1

ты зачем споришь с человеком который использует в качестве аргумента историческую аналогию?

Ответить
0

аналогия не является доказательством с точки зрения формальной логики

Ответить
0

да как бы давно пора понять, есть люди для которых подобное неочевидно и для них собственно и пишутся все эти посты.

Ответить
0

Еще скажите, что надеетесь, что леху не убьют как тесака хех

Ответить
0

Сочувствую людям принимающий такой удар всей душой.
И к сожалению уже давно нет новых уровней, так как они уже сейчас на самом дне.
Люди выступающие против должны в полной мере осознавать, какие риски они и их близкие несут.
Мы в Мьянме, но пытаемся противодействовать, как будто в Европе.
Лучшее что вы можете сейчас сделать - уехать из России.

Ответить
0

Лучшее что вы можете сейчас сделать - уехать из России.

Баба Пыня довольна. Продолжай демотивировать людей.

Ответить
0

Бывают ситуации когда поздно пить Боржоми, а нужно выбирать из меньших зол.

Ответить
0

 Бывают ситуации когда поздно пить Боржоми

Сейчас не такая.

Ответить
0

Я бы был очень рад, окажись это правдой. 
Если так, то какие положительные тенденции вы видите?

Ответить
0

Политизация общества, падение рейтингов и доверия власти, рост поддержки оппозиции.

Ответить
0

Да и вместе с тем Дед сильней звереет. А сила на его стороне.

Ответить
0

Спорный момент. Да и сила всё же не в силе.

Ответить
–1

На войне все средства хороши, а вы хотели чтобы они вашим родителям пенсию подняли что-ли? Проблема в другом, вот они давят, вы жертвуете собой, а есть ли за кого? Вас поддержит большинство? Вы считаете что большинству нужны ваши жертвы?

Ответить