Twitter
Рыжий
Твиттерский СЖВ-скам обвинил рок-группу Lumen в гомофобии.

На концерте в Москве лидер группы Рустем Булатов перед исполнением трека «Мне в другую сторону», в котором есть строчка «Я пошел туда, где радуги полосы» заявил со сцены, что хочет, чтобы слово «радуга» обозначало прост...
Твиттерский СЖВ-скам обвинил рок-группу Lumen в гомофобии.

На концерте в Москве лидер группы Рустем Булатов перед исполнением трека «Мне в другую сторону», в котором есть строчка «Я пошел туда, где радуги полосы» заявил со сцены, что хочет, чтобы слово «радуга» обозначало просто радугу, а ЛГБТ нужно придумать какой-то свой символ.

После этого в дырявом поезде начался сущий кошмар.
{ "author_name": "Рыжий", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 58, "likes": 2, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 360373, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 29 Mar 2021 20:47:59 +0300", "is_special": false }
0
58 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
0

Гомофобия - звучит как болезнь какая-то, тем не менее выработовшиеся за многие лета эволюции реакция на петучей говорит ясно и понятно

Ответить

Дорожный франт

Roman
9

Эволюция к этой реакции отношения не имеет. Церкви християнской спасибы говори. Природа вполне норм относится к "петучам", это нормально явление. В античные времена это вообще стандартом было.

Ответить
0

 Церкви християнской спасибы говори

Почему христианской? В какой официальной религии гомосексуализм не осуждается?

Ответить

Дорожный франт

Рыжий
7

Потому что навряд ли человек выше рос в арабских странах. Похуй в каких осуждается а в каких нет, к эволюции это отношения не имеет никакого, это тупо социальный конструкт. Такой же как и сами эти "официальные религии".

Ответить
0

в нескольких тысячах?

Ответить
0

ставлю на индуизм 

Ответить
0

Еее вперед в античность ёпт) тогда и зверей ебали штатно.

Ответить

Дорожный франт

Disco
4

Ты можешь рваться от геев сколько угодно, но к эволюции это по-прежнему никакого отношения не имеет.

Ответить
2

Да я не рвусь, абсолютно пох кто кого ебет, просто задело что тупорогие дети тригернулись на концерте) сказал то он все правильно. Не стоит такие вещи как радуга сравнивать с анусами гомолюдей

Ответить

Дорожный франт

Disco
1

Ну дети на то и дети, чтобы тригериться на всякое говно

Ответить

Дорожный франт

Дорожный
0

Поэтому я ненавижу, блять, детей.

Ответить
0

ты сам ребенок, друг

Ответить
0

а щас как будто не ебут

Ответить
–1

Ебут но скрывают) но судя по всему это временно

Ответить
0

кто скрывает, а кто и нет:

Ответить
–3

Ну да как с ГОМОЛЮДЬМИ впринципе, до принятия обществом ебли животных не так много осталось) потом на тж будут защищать таких трахарей и не дай бог их оскорбить)

Ответить
0

Возврат к истокам! Традиции, скрепы, как предки завещали, вот это всё

Ответить
0

эволюция и создала "петучей"

Ответить
4

эволюция создаёт порой гермофродитов, даунов, и далее по списку, и гомолюдей - тех, кто не способен поддержать род, тех, кому судьбой не суждено, мне их жаль, но я не буду соглашаться на их повестку

Ответить
3

ну ты конечно намешал.
1) "Большая часть высших растений являются гермафродитами, у животных гермафродитизм распространён прежде всего среди беспозвоночных" - это не что-то плохое. 
2) синдром дауна - это патология, болезнь. гомосексуальность не патология и не болезнь. это вариант сексуальности.
3) гомолюди способны поддержать род. Они могут и зачать ребенка и выносить.

Эволюция, как и написали выше, не имеет никакого отношения к реакции человека "на петучей", она ее не вырабатывала и гомосексуальность норма для природы, также как и би, гермафродиты, или возможность самца морского конька беременеть. Природа настолько разнообразна, что смешно оперировать ею или эволюцией в споре за какой-то один правильный сценарий .
Гомофобия это исключительно культурное явление исключительно людей  

Ответить
–2

Гомофобия со слов, так это культурное явление, но на самом деле это встроено в нас. Почему? Почему дети кривляются от поцелуев двух мужчин? Это отвратительно на уровне ДНК. Гомофобия - заложенные в ДНК знания

Ответить
7

Почему дети кривляются от поцелуев двух мужчин?

Почему ты решил, что они кривятся?

Ответить
5

потому что его так воспитали

Ответить
3

встроено, на уровне ДНК, заложенные в днк знания

В кого встроено? Какие участки ДНК отвечают за гомосексуальность? Что это за гены ? Ты наверное обладаешь  какими-то знания, какие все научное сообщество до сих пор не может найти.

Гомофобами не рождаются. Ими становятся. И чем больше ребенок слышит хейтспича в сторону гомосексуалов, чем больше видит создаваемых негативных образов, тем более он склонен быть гомофобом. Точно также дети  не рожаются, например, антисемитами или ксенофобами. 

Дети кривятся от поцелуев собственных родителей и родственников. Использовать это как аргумент того, что это "на уровне ДНК" это несерьезно

Ответить
–4

Сейчас тебе расскажут, что детям противно от поцелуя двух мужчин потому что их так воспитали, а не потому что природой заложено. Я уже пытался на эту тему тут выступать, задавили просто своей массой

Ответить
6

Но ведь это действительно чисто культурная установка. Есть культуры, где например парни-друзья ходят взявшись за ручку. Для россиян это гейство, для них - норма.

Ответить
–3

А как насчет поведения наших далеких предков, обезьян? Где вполне себе применяется опускание через член. Или это люди им привили такую культурную установку?)

Ответить
0

почему ты называешь наших современников нашими предками?

Ответить
0

А как насчет поведения наших далеких предков, обезьян?

Нынешние обезьяны это не наши предки, это параллельные нам ветки приматов.

Но ты затронул интересную тему так-то. Я встречал остроумное объяснение, почему у нас секс табуирован и так близко связан с насилием и доминированием. Мол, случайно так вышло, что поза, в которой самка отдаётся самцу, и поза, в которой омежка принимает наказание от альфы, совпали. Хз насколько это правда. Но гомосексуализм тут ни при чём.

Ответить
2

И в чём твитерские не правы?
Радужный флаг и так отличается от радуги, приплёл так приплёл.

Ответить
11

Да отличается просто охуеть как

Ответить
1

Только не списывай точь-в-точь

Ответить
3

А всё равно в итоге даже они сами называют этот "символ" радугой (и цвета расставлены сходным образом, хотя вполне можно было перемешать).

Ну это стандартная тактика, воровать символ или слово, приписывая ему новое значение или присваивая его себе — так поступают и леваки и праваки, и коммунисты и фашисты — одни методички читали.

Ответить
0

Радужный флаг не имеет голубого цвета, но во многих языках нет такого понятия, как "голубой цвет", это лишь оттенок синего. Поэтому радугу часто рисуют без него.

Ответить
3

Всё правильно сказал.

Ответить
1

Но ведь гомофобия это хорошо!

Ответить
2

Люмен классная группа и лирика норм, жаль пидарасы триггернулись на совершенно безобидную вещь

Ответить
0

жаль пидарасы триггернулись на совершенно безобидную вещь

да. Люмен на радугу

Ответить
0

Пидарасы тригернулись на люмен.

Ответить
3

Ну вообще, если чесно, перевернутый розовый треугольник куда более драматический и сильный символ ЛГБТ, чем радужный флаг 

Ответить
0

первый раз слышу и вижу

Ответить
1

А про специальную категорию заключенных в системе концентрационных лагерей Нацистской Германии тоже поди ?

Ответить
0

я в истории лгбт не оч

Ответить
2

Ну это не про историю лгбт уж

Ответить
1

Это из той оперы, через сколько сообщений обсуждение скатится к Гитлеру?

Ответить
1

Уже(
Но если чесно, тоталитаризм в истории человечества был и остался выдающимся культурным и историческим периодом (речь про масштаб и значимось с последствиями, не про хорошо/плохо), и культурные отсылки к тому времени вполне закономерны

Ответить
0

правильно сказал 👏🏻

Ответить
2

с дырявого поезда взгоготнул

Ответить
2

Вот так и настигают людей разочарования. Проводишь себе детство, слушаешь группу Lumen, тащишься от неё, потом вырастаешь, становишься прогрессивным, современным, негомофобным и тут группа Lumen говорит: «Пусть гомосексуалисты придумают себе другой символ...» И ты такой: «Ааааааа!!! Чтоооо!? Да что же это творится? Какой стыд! Какая боль!»

А почему так случилось? А потому, что надо было не жевать сопли и не застревать в детстве. Например я в 4 года Аллу Пугачёву на катушечный магнитофон записывал и тащился, но время прошло, я изменился и мне теперь пофиг — хоть она Галкину на голову нассыт и Путина в засос поцелует.

Поэтому развитие наше всё, выкидывайте всякую детскую шнягу из сердечка и начинайте слушать что-нибудь продвинутое. Хоть бы и восьмибитную музыку, например:

Ответить

Почтовый цвет

Evil
0

Я поэтому страшно боюсь знакомиться с кумирами. 

Ответить
0

Будто рокерам не насрать

Ответить
0

1) Двач говно
2) Бумеры поели говна
3) Тж вместе с ними

Ответить
0

боже какой кринж

Ответить