Twitter
В Хакасии инвалид без ног пришёл на врачебную комиссию подписать бумажку на лекарство для онкобольной жены. Отсидел в очереди полдня, но приём закончили и ему сказали прийти завтра. На попытки призвать к совести врачей, те вызвали полицию. Теперь инвалида судят за хулиганство.
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_vits2014"], "comments": 28, "likes": 67, "favorites": 6, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 361823, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Fri, 02 Apr 2021 09:00:02 +0300", "is_special": false }
0
28 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
28

по шкале скрепности 90 из 100. 100 из 100 будет, когда инвалида осудят

Ответить
11

Инвалида осудят, а жена дома от голода умрёт, будет идеально.

Ответить
6

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
15

Кто-то операцию проводит в огне, а кто-то вот пидарасы сэр.

Ответить
6

Поди пинался хулиган

Ответить
3

Почему его без очереди не пропустили?

Ответить
5

Наверное потому что все остальные в очереди - тоже инвалиды. 

Ответить
3

"Сюда я больше ни ногой, карету мне, карету!"

Ответить
0

«Сюда я больше не ездок», классика же 😎

Ответить
3

Новости великой страны с утра. Бодрят.

Ответить
–3

Звучит чересчур неправдоподобно где ссылка на новость, я в твиттере тоже могу написать подобное. Работая педиатром в Тюменской области такого не могло бы произойти даже в теории. Так как принимаем пациентов даже после окончания приёмов и никогда не отказываем, тем более инвалидам, они всегда без очереди имеют право пройти. Тут что то не то, в этой новости.

Ответить
1

смотрите-ка, да у нас тут Дональд Трамп

понимаю твои проблемы с гуглом, Дональд, поэтому держи:

https://19rus.info/index.php/proekty/pravda-zhizni/item/149835-ne-ujdu-bez-lekarstv-istoriya-invalida-bez-nog-na-kotorogo-mediki-zayavili-v-politsiyu

Ответить
–5

При чем здесь Дональд? Надо было прикрепить пруф и всё. Себя можете кем угодно считать, ко мне таким образом пожалуйста не обращайтесь. Спасибо.

Ответить
2

угадай, сколько секунд мне понадобилось, чтобы найти эту новость, используя в поисковике слова "хакасия" и "инвалид без ног"

точно меньше, чем тебе для того, чтобы написать камент

так что ты бы лучше не выёбывался, а спасибо за пруф сказал

Ответить
2

В комменте есть благодарность за твой труд. Надеюсь так же ловко отыщешь его. Никогда не выебываюсь

Ответить

Единственный жар

1

Вот если бы ноги потерял за товарища Сталина, тогда бы судили врачей

Ответить
0

Без ног...пришел...ясно, понятно

Ответить
0

Хуятно.

Ответить
0

Это сюжет Левиафана 2

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Инвалид без ног. Пришёл.
 Пахнет пиздежом.

Ответить