Twitter
Этот человек, начальник ИК-2, заставляет подкладывать Алексею в карман конфеты(!) и даже приволок в отряд электроплиту, чтобы на ней пожарили курицу. Видимо, чтобы запах еды заставил Навального бросить голодовку. Это было бы даже смешно, если бы не было настолько дико и позорно https://t.co/I7d4KtcI1A
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_kira_yarmysh"], "comments": 15, "likes": 44, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 364234, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Tue, 06 Apr 2021 18:00:03 +0300", "is_special": false }
0
15 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
13

У других арестантов хорошие времена, теперь пытать и бить вряд ли будут, курицу жарят на плите, кайф.

Ответить

Местный холод

Black
0

Думаешь курица им обломится? Врятти…

Ответить
6

Но запах-то какой!

Ответить
0

мне кажется они там сидели и такие:
– переходим к тяжелой артиллерии!
– какой?
– методу Том и Джерри!

Ответить

Отвратительный Мика

8

подкладывать Алексею в карман конфеты

Алексей столько лет подкладывал говно в трусы чиновников, настало время расплаты.

Ответить

Правый Данила

5

Видимо, чтобы запах еды заставил Навального бросить голодовку

почему так орно

Ответить
5

В ресторанном, гостиничном и не только бизнесе есть такое, арома-маркетинг. Специальные диспенсеры, подбор запахов.

Ответить
1

Тем более, что он белый

Ответить

Невысокий Мика

0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Исключительный меч

1

заставляет подкладывать Алексею в карман конфеты(!)

Откуда известно, что это провокаторы, может, зэки сами кладут из симпатии и сострадания.

Ответить
0

Мразота

Ответить
0

Господи, об этом потом надо будет снять фильм
Как в "Смерти Сталина" была сатира на псевдоидеалистов на деле прикрывающих свою жопу на высоких постах, так здесь будет про подневольных клоунов готовых портить жизнь человеку самыми невообразимыми способами ради зарплаты и "стабильности".

Ответить
0

Ну пиздец, скоро будет выглядеть так, тюрьма с навальным закупила 10 литровое ведро красной икры, чтобы навальный бросил голодовку.

Ответить