{"id":671,"title":"\u0426\u0438\u0444\u0440\u043e\u0432\u044b\u0435 \u0445\u0443\u0434\u043e\u0436\u043d\u0438\u043a\u0438 \u0440\u0430\u0441\u0441\u043a\u0430\u0437\u044b\u0432\u0430\u044e\u0442 \u043e \u0441\u0432\u043e\u0438\u0445 \u043f\u0440\u043e\u0435\u043a\u0442\u0430\u0445","url":"\/redirect?component=advertising&id=671&url=https:\/\/tjournal.ru\/promo\/362125-ideya-igry-v-tom-chtoby-provesti-kak-mozhno-bolshe-vremeni-v-virtualnoy-realnosti-ne-pokidaya-ee&hash=62ce8878235b6abb1432347419d781c5d53508c44085616a380a7490ceafc480"}
Twitter
Сейчас в программе Утро России сказали, что минтай отталкивает россиян своей суховатостью. А я думал, что своей огромной ценой он отталкивает. Ей раньше свиней кормили, а сейчас минтай дороже мяса. Суховатостью, блеать...
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_fuckstrot_83"], "comments": 36, "likes": 49, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 364761, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Wed, 07 Apr 2021 19:00:03 +0300", "is_special": false }
0
36 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
4

Дороже какого мяса?
Что за бред?
Вчера покупал 1.5кг минатая потрошенного без головы по 129 руб/кг в магазине у дома. 185 рублей итого.
Дешевле курицы и в 2 раза дешевле свиньи.
Половину вчера запек в фольге с оливычем, помидоркой, петрушкой и кинзой. Отлично, сочно, не сухо.
Автор что употреблял?
То что дол...бы в СССР им свиней кормили говорит только об уровне советского менеджмента.

Ответить
1

Если экономически выгодно кормить минтаем то хули бы нет?
Поразвелось долбоебов наезжающих на СССР...

Ответить
–4

экономически выгодно и СССР?
Ты откуда свалился? При коммунизме такого понятия нет...
Кормить свиней рыбой не может быть экономически выгодно. Да и мясо говно выходит(пахнет рыбой).

Ответить
4

При хуйнизме
СССР это Союз Советских СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ Республик
Никакого коммунизма

Ответить
–4

конструктивно.
Лет сколько тебе коммунист наш юнный. 12?

Ответить
1

Слив засчитан, ступай себе с Богом!

Ответить
–2

какой слив?
Ты сам слился в демагогию в ответ на мою на конкретику... Как бы переход на демагогию это и есть слив.
Ожидать что в ответ на твою демагогию тебе кто-то серьезно ответит наивняк.

Ответить
0

Тебе незачет по культуре ведения дискуссий, осенью на пересдачу
Если осенью по-прежнему будешь путать коммунизм и социализм, то пойдешь под отчисление и в стройбат

Ответить
–3

А ты в 8 класс осенью?
Может к тому времени и пройдет.

Ответить
0

Ты порвался
Иди заштопайся

Ответить
–3

кстати, а почему коммуняка мне желает идти с Богом.
Тебя бы настоящие коммуняки бы расстреляли...

Ответить
0

Нету настоящих коммунистов больше, сынок!
Даже КПРФ одобрила внос Бога в Конституцию. Настоящие коммунисты никогда бы так не сделали

Ответить
6

Зачем нам минтай
Есть же хентай

Ответить

Приятный клуб

4

Кто-то ещё лайкает такие твиты.

Ответить
3

сухую рыбу надо использовать пополам с недорогими пищевыми добавками - форелью или семгой. тогда плотность идеальная.

Ответить
2

Покупаю минтай регулярно. Он заметно дешевле мяса и да - суховат.

Ответить
1

Минтай!
Просто добавь воды!

Ответить
0

Да это каша из топора, минтай этот готовить.

Ответить
0

Дохуя всего надо добавить.

Ответить
0

попробуй покупать развесную тушку, а не филе...
Не разваливается, сочный, 129р/кг...

Ответить
2

ммм... минтай 

Ответить
0

Родственник ОМОНуля

Ответить
1

Купить Минтай без головы замороженный 0.8-1.2кг с доставкой на дом по цене 199.90 руб

Ответить

Тяжкий утюг

1

Найс наброс, автору пора по магазинам пройтись

Ответить
1

Раньше кормили им всех, брикеты по 25 кг заморозки, под мышку и домой , ждали все , коты, собаки 🐕, свинюшки

Ответить
0

это было при совке, плюс тогда китайцы еще не знали что можно кушать что-то кроме риса...

Ответить
1

Какой ценой, алло? Автор в магазин сам ходит или мама кормит?

Ответить

Показательный ГОСТ

1

Ей раньше свиней кормили

Как сразу советскую практику зауважали, чувствуете, да?

Ответить
0

Манты с минтаем кстате бомба

Ответить
1

Прочитал "манты с ментолом", представил ощущения, прихуел

Ответить
0

Кто знает, может когда-то кто-то сделает на этом состояние

Ответить
0

менты с мандолом

Ответить
0

Он сказал бомба, ловите

Ответить
0

Цена на дешёвую рыбу растёт во всём мире из-за перелова так-то. Британский бумер однажды рассказывал, что в его юности самая дешёвая рыба (не помню точно, какая) была дешевле курицы, а теперь ни фига

Ответить
0

ммм.
Пикша/навага потрошенная без головы 90 руб/кг, может есть и что дешевле. Минтай 129руб.
Курица целая с костями(много) около 150 руб/кг. Филе 250руб/кг.
Все по прежнему...

Ответить
0

Минтай не дорогой, я кота им кормлю.
И он вонючий капец.

Ответить