Twitter
Кузькин отец
Европейский суд по правам человека потребовал от российских властей обеспечить девятилетнего ребенка из Арска в Татарстане препаратом «Спинраза», необходимым при спинальной мышечной атрофии.
{ "author_name": "Кузькин отец", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 23, "likes": 12, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 365012, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 08 Apr 2021 11:55:30 +0300", "is_special": false }
0
23 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
2

Когда левые гос-ва требуют у твоего гос-ва заботиться о тебе

Ответить
–13

Почему бы ЕСПЧ не потребовать у регулятора ЕС перестать препятствовать поставкам и производству необходимой вакцины для стран Евросоюза?

Ответить
3

Одноклеточное ты существо 

Ответить
–5

Конечно. 1 ребёнок в Татарстане это трагедия, а популяция европейцев это статистика. Понял.

Ответить
1

Трагедия в том что больного ребёнка в Татарстане власти не могут обеспечить лекарствами. И эту стыдобу разбирает европейский суд, амеба. 

Ответить
0

Именно об этом я и написал. ЕСПЧ сильно беспокоит судьба одного ребенка в России, но не беспокоит судьба миллионов европейцев, которые страдают от политических решений регулятора ЕС по вакцинам. 

Ответить
0

Ахахах, какая нахуй вакцинация, страна в которой детей не могут обеспечить необходимыми лекарствами без вмешательства еспч, изготовила вакцину которую нужно одобрить, серьезно, овощ?) 

Ответить
0

страна в которой детей не могут обеспечить необходимыми лекарствами без вмешательства еспч, изготовила вакцину которую нужно одобрить

Здесь нет взаимосвязи.

Ответить
–1

Не удивил, тупым сложно в причинно-следственные связи 

Ответить
0

Это точно, Дима.

Ответить
–1
Ответить
0

Так может покажешь, где взаимосвязь между ребенком в Татарстане и разработкой вакцины от ковид?

Ответить
–1

Перед свиньей бисер метать? Чтобы что?) 

Ответить
0

Это не сложно. 1 предложение. Покажи, где здесь взаимосвязь.

Ответить
–1

Раз ты знаешь что это одно предложение, зачем тогда спрашиваешь? ) 

Ответить
0

Я считаю, что здесь нет взаимосвязи. А ты утверждаешь, что это элементарно и она там есть, но предпочитаешь вилять хвостом, чем написать по существу. Я пропустил момент, когда оскорбления стали аргументом.

Ответить
0

Взаимосвязи нет между больным ребёнком которого власти рф не могут обеспечить лекарствами, и отказом регулятора ес  от российской вакцины. 
Новость о больном ребёнке из Татарстана и то как власти страны «заботятся» о детях. А ты, душный пиздабол, начал о вакцине трепаться. Мало того что она не прошла должных испытаний так ещё и не гарантирует нихуя. 

Ответить
0

Ты всё еще не ответил. Конечно, взаимосвязи между вакциной и ребенком нет. 

страна в которой детей не могут обеспечить необходимыми лекарствами без вмешательства еспч, изготовила вакцину которую нужно одобрить, серьезно, овощ?

Мало того что она не прошла должных испытаний так ещё и не гарантирует нихуя.

Спутник прошел испытания. Обнови методичку. А твоя попытка нарисовать логическую связь между ребенком и вакциной выглядит смешно. Если у ребенка нет лекарства, это не значит, что вакцина не работает.

Ответить
0

«Конечно, взаимосвязи между вакциной и ребенком нет.« и нахуй ты тогда завёл эту шарманку про вакцину под этой новостью?)
«Спутник прошел испытания. Обнови методичку.»
Ахахаха аргентинский президент передаёт привет

Ответить
0

Потому что ЕСПЧ не видит, что по политическим решениям европейцы остаются без необходимой вакцины. Но их больше заботит один человек в России. А не судьба 450 млн европейцев. На мой взгляд, это весьма иронично и лицемерно.

Ответить
0

Как и твои попытки привязать одни решения к другим. Ну иди у ребёнка отними лекарство, раз он его не заслужил.

Ответить
0

Сам то понял, что написал?

Ответить
–1

ботяра завянь

Ответить