Twitter
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_leonidvolkov"], "comments": 72, "likes": 34, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 365194, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Thu, 08 Apr 2021 19:00:02 +0300", "is_special": false }
0
72 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
12

Честно говоря, результат этого сайта очень удивил. Я думал за 3–5 дней наберут. Но тут уже 17 и только 400 000.

То ли люди боятся светить точку на карте.
То ли не хотят выходить никуда.
То ли с Навальным выходить не хотят.
То ли вообще за Путина и не волнует.

Ну, короче, разные могут быть предположения, факт только в том, что если Навальный всех решительно позовёт, то никто никуда идти не собирается. 🤷‍♀️

Я честно удивился.

Ответить
9

Действительно, как удивительно, в стране где вообще не развита протестная активность, где в принципе на митинг выходит постоянно ничтожно малое количество людей. Ох, плохой Навальный, опять всё испортил!

Ответить
9

В РФ два раза Белый дом штурмовали, да и на улицы побольше миллиона выходило. А массовые протесты против Путина были всегда, но с 2011 весьма активные.

Если она и не развитая, то исключительно от того, что граждане её не хотят.

***

При чём тут «Плохой Навальный» совершенно не понял.

Ответить
–1

 В РФ два раза Белый дом

Тогда ещё РФ не было, смысл сравнивать совершенно разные времена? Ну а повесточку хорошо отрабатываешь, 400к уже за "никто" считаешь, старайся лучше что ли.

Ответить
6

Простите, забыл, что мир устроен так:

Навальный ←→ Лахта

А вокруг пустота.

Ответить
1

Нет, не пустота, а вот так:
Навальный ←долбоёбы и похуисты→ Лахта

Ответить

Хозяйственный

Марк
0

Всмысле не было? 93 год для тебя шутка чтоли?

Ответить
0

исключительно от того, что граждане её не хотят

Без ножа режешь.

Ответить

Спортивный франт

Evil
3

Ответ намного проще: их видео не вышло в первые места трендов и набрало очень мало просмотров. Первые 300 к набрались за пару дней, а дальше рост практически остановился. Сделали бы несколько роликов на эту тему, давно счетчик бы ушел за миллион. 

Ответить

Ответный бас

Спортивный
1

Да
Насчёт мильонов не знаю, но через несколько дней цифра зависла, факт.

Ответить
0

В твоей логике это значит то ,что когда наберут 500 ,то выйдет ещё больще

Ответить
0

В мой логике только то, что я написал и это ничего подобного не значит. Не приписывайте мне свои мысли, пожалуйста. 😊

Ответить
0

Да это пиздец

Ответить

Рядовой файл

15

 идут

У меня для тебя очень плохие новости

Ответить
6

Я вижу будущее:
Наберется 500 тысяч.
В больших городах пройдут митинги.
3000 человек в каждом городе покричат «позор позор».
Главы штабов в городах дружно сядут на 30 суток.
На этом видение обрывается.

Ответить
0

Я вижу будущее:
России отключат SWIFT, Пыню в Гаагу сошлют за Боинг и Крым. Распад страны. 
Happy End.

Ответить
0

можно просто на пыню все спихнуть и прокатило бы и без распада) помет бы за день своей истерики в две смены убедил бы что виноват только пыня

Ответить
–17

400тысяч идут нахуй

Ответить

Фантастический мангал

Иван
3

но ведь там уже занято, 70% поддержки Путина 

Ответить

Хозяйственный украинец

Фантастический
0

1% поддержки Навального- это уже 1.4 млн

Ответить
–6

Так ведь нету 1% поддержки,это все пиздеж ,максимум 10-15к

Ответить
0

Куда идут? Проснись.

Ответить
1

На Одессу 

Ответить
0

Встретит? 

Ответить
2

и меня забери

Ответить
1

мама приезжай 

Ответить

Мужской магнит

Marhal_…
0

и меня забери

Ответить
0

хоть мертвым 

Ответить
0

хоть живым 

Ответить
1

Идут узнавать, как на самом деле работает социология.

Ответить

Электронный историк

0

Не идут

Ответить

Постоянный космос

–5

Мммм, аж 0,27% населения страны

Ответить
0

Только не говори это деревянным солдатам Навального они не умеют считать с процентами брат

Ответить

Постоянный космос

Иван
0

Ну тут и считать нечего: 1% населения это 1 444 000 чел. А 400 000 это меньше трети от этого числа.

Ответить
–1

При этом это даже не выйти куда-то, а в интернете отметиться.

Ответить
–3

Я поставил, но не пойду. Как тебе такое,Лёня? 

Ответить

Намерен ГОСТ

Zero-one-one
0

У тебя всё построено на обмане

Ответить
3

Да. И что ты мне сделаешь? Я в другом городе

Ответить

Намерен ГОСТ

Zero-on…
7

Приезжай в мой, что-нибудь сделаю

Ответить
5

звучит как домогательство

Ответить

Суровый Влад

Дуд
3

это оно самое

Ответить
–1

Я не знаю где ты

Ответить

Напряженный

Zero-on…
0

А ты где?

Ответить
0

А ты? 

Ответить

Напряженны

Zero-on…
1

В Питере

Ответить
0

А я не скажу

Ответить

Напряженны

Zero-on…
1

Я тебя наебал

Ответить
2

скинь где скачал колду пошли вместе поиграемб

Ответить
2

Вот это я понимаю взял быка за рога

Ответить
2

Так и только так

Ответить
2

Горжусь твоей готовностью менять свою жизнь

Ответить
1

Пошли с нами

Ответить
0

Не я такое не люблю, го в хотс тогда

Ответить
1

он платный?

Ответить
0

Нет

Ответить
1

хорошо, я подумаю

Ответить

Напряженны

Суровый
1

Я давно скачал, ещё лет 7-8 назад, не знаю где её брать

Ответить
1

О, я нашёл, мульт вроде работает
Свисти, постреляем

Ответить

Напряженны

Суровый
1

Я хорошо только одну карту знаю со всеми прострелами, остальные похуже)

Ответить
1

Я вообще в первую не играл, только мв2 и бо2

Ответить

Напряженны

Суровый
1

Да я на одном сервере с одной картой рублюсь только, там более менее нормальные ребята и нормальный уровень хардкорности.
Вот когда народу много и все кидаются гранатами - заебись. Сразу ощущаешь весь ужас войны

Ответить
1

Сразу ощущаешь весь ужас войны

Ответить

Напряженны

Суровый
1

Примерно так. Особенно когда ты умираешь от авиаудара и респаунишься под тем же авиаударом и снова умираешь

Ответить
0

Я как раз недавно спасти рядового райана пересмотрел
Чето с прошлого просмотра я не помню, чтобы он так в душу бил подобными сценами

Ответить

Напряженны

Суровый
1

Если что у меня cod4x. Это что-то Типо пиратского патча или мода для серверов

Ответить
1

блжад пораньше бы сказал, нихуя не работает)))

Ответить
1

Редиска

Ответить

Намерен

Zero-on…
3

Капец у вас диалог содержательный

Ответить
1

Я очканул поставить голос, чтобы была точка на карте. Хотя в моем районе, и даже если верить карте, в моем доме, есть люди, кто точку поставил. И вот совпадение, гаишники каждый день стоят на выезде из двора, а участковый впервые за долгое время появился на районе.

Ответить
–9

Идите сразу в лагеря, раньше сядешь, раньше встанешь.

Ответить