Twitter
Если одной минуты любого эфира Соловьёва вполне достаточно, чтобы понять, что он и его гости - готовые пациенты психдиспансера, то как назвать людей, которые смотрят этот дурдом часами?
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_valmichel7"], "comments": 27, "likes": 56, "favorites": 5, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 365363, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Fri, 09 Apr 2021 08:00:02 +0300", "is_special": false }
0
27 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
12

как назвать людей, которые смотрят этот дурдом часами?

родители

Ответить

Ленинградский браслет

4

как назвать людей, которые смотрят этот дурдом часами

Либералы. Часами, по моему, смотрят только они.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

А ты уверен, что ты среднестатистический пациент нашей больницы?

Ответить
0

ну ладно, в поисковых запросах ютуба он часто в топы пробивается, значит какой-то глубинный народ это смотрит

Ответить
–6

Я только от навальнистов ебучих знаю что есть соловьев и его шоу, они пиар ему делают.

Ответить

Веселый алмаз

Disco
4

Ебучие хикки-аутисты видимо никогда из дома не выходят, потому что реальная аудитория соловьёвых, киселёвых и прочих скабеевых ходит по улицам твоего города, анон. 

Ответить

Ленинградский браслет

Веселый
–1

Реальная аудитория Соловьева сидит на ТЖ и сладострастно обсасывает каждое его высказывание.
Меня от еженедельных инфоповодов в духе "Соловьев сказал, соловьев назвал, соловьев призвал" уже воротит, но ведь тащат и тащат, мусолят и мусолят, жить без Рудольфыча не могут.

Ответить
–2

О да)

Ответить

Веселый алмаз

Disco
0
Ответить
–1

Блять да ты заебал со своими героями из телевизора, ты че какой дед

Ответить

Веселый алмаз

Disco
0

Ебать тебя я даже не начинал.

Ответить
0

Потому что у тебя вульва?

Ответить

Веселый

Disco
0

Ты так говоришь, как будто вульва - это что-то плохое.

Ответить
2

Вульва - это хорошо. Диско Динозавр - это плохо.

Ответить
0

Ну сдецл мерзко

Ответить

Веселый

Disco
1

Люди вообще мерзкие, привыкай, малыш.

Ответить

Христов украинец

Disco
–1
Ответить
0

Я не знаю других имен «Disco Dinosaur»

Ответить
–10

Великолепная риторика совершенно не чем не отличающаяся от того что говорит тот же соловьёв. Очень приятно осознавать что добрая половина сторонников навального считает людей не согласных с ними душевно больными. 

Ответить
5

 добрая половина сторонников навального считает людей не согласных с ними душевно больными.

Это твоё больное воображение.

Ответить
0

Только у твитерных некоторых, у них это часть бизнеса, как шансон в такси.

Ответить
0

так это ж твиттерский бот

Ответить
2

а еще есть редакция FakeNews на Дожде. Вот эти ваще отморы. Мне кажется им платят за вредные условия.

Ответить
1

Россияне.

Ответить
0

Я когда был маленький считал илитарным смотреть соловьева, хоть и не понимал что за чушь они несут

Ответить
0

Это боты смотрят. А положительные комменты пишут 15-ти рублёвые.

Ответить