{"id":665,"title":"TJ \u0438\u0449\u0435\u0442 \u0440\u0435\u0434\u0430\u043a\u0442\u043e\u0440\u0430 \u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0435\u0439: \u043d\u0443\u0436\u0435\u043d \u043e\u043f\u044b\u0442 \u0438 \u0448\u0438\u0440\u043e\u043a\u0438\u0439 \u043a\u0440\u0443\u0433\u043e\u0437\u043e\u0440","url":"\/redirect?component=advertising&id=665&url=https:\/\/tjournal.ru\/team\/331223&hash=ae8a0bcf351076ee233b90baa04a6363cf48592013a4d9fb4146c258f43acac7"}
Twitter
Презираю людей, которые надевают на своих детей военную форму и дают в руки игрушечные автоматы, потому что война - это смерть и горе, а не ебучий маскарад.
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_r1ght_now"], "comments": 18, "likes": 57, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 365432, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Fri, 09 Apr 2021 11:00:03 +0300", "is_special": false }
0
18 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
8

А тех, кто играет в контр страйк, кал оф дути и арму?

Ответить

Прочный череп

Михаил
11

Террористы и экстремисты, их надо в армию и Донбас))))

Ответить
0

Фух, хорошо что я не играю в такое

Ответить

Дикий каякер

Михаил
0

А кто ждёт анонс Батлы новой?

Ответить

Честный хичхакер

Дикий
0

Ничего лучше бк2 уже не будет

Ответить
5

Страйкболистов он наверно тоже не людит. 

Ответить
3

[коммент для минусов]А может всë-таки признать, что ни одно, даже самое высокоморальное и развитое сообщество не может долго существовать без силовой поддержки? Иначе группа тупых, но сильных горилл камня на камне не оставит от такого сообщества.[/коммент для минусов]

Ответить
2

Для этого обязательно всем в этом обществе ебануться и начать тащиться от войны?

Ответить
3

Всем не обязательно, но какой-то процент будет всегда

Ответить
2

Совершенно не обязательное условие. Можно заниматься обороной или армией, но почему это должно восторг вызывать?

Ответить
5

Что бы проще инвайтить новых рекрутов ?

Ответить
0

Не восторг, но понимание того, что и эту работу надо кому-то делать. 

Ответить
0

Какую работу? Убивать? Да, обязательно.

Ответить
2

Наносить повреждения, выводящие из строя противника.
Блядь,  это хорошо - быть умным, понимающим и жить в демократическом обществе, но как действовать, если твоему ебанутому соседу по планете захотелось, чтобы часть твоей мирной и развитой страны стала бы его курортом? Вроде все понятно, переговоры, но как говорить с тем, кто не понимает ничего, кроме силы?

Ответить
2

Я в детстве мечтал о форме к своему автомату шпагина. Вырос и даже не служил в армии.

Чет твиторские ваще ебанаты, вроде же этих уебанов замедлили, а твитов только больше стало.

Ответить
1

Disco Dinosaur, А вот если б послужил и поучаствовал, то вряд ли бы стал сына наряжать в какой-нибудь ратник.
Знакомые, которым "посчастливилось" побывать в точках, о которых многие даже не слышали, вспоминать-то не хотят, а ни то что гордиться и детей своих к тому же готовить.

Ответить