Twitter
Кузькин отец
Духовные скрепы феодально-сословной России! В Анапе казаков с нагайками привлекли к процедуре выбивания долгов. Скоро таким же образом будут выбивать задолженность по оплате кредитов и ЖКХ по всей стране?А за критику власти и митинги против коррупции и беззакония - на кол сажать? https://t.co/GUIIYAnvgt
{ "author_name": "Кузькин отец", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 23, "likes": 10, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 365461, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 09 Apr 2021 12:18:58 +0300", "is_special": false }
0
23 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Юный утюг

5

почему казаки думают что они судьи ебучие всея руси? 

Ответить
18

казаки закончились в 1921 году.
А это какой-то странный отряд парамилитари косплееров.
Думают они так потому что государство это позволяет.

Ответить
1

это ряженные больные упыри, ничего казачьего здесь нет :( 

Ответить
0

Потому что крыша из МВД сказала что им за это ничего не будет.

Ответить
1

Зато они бомжей боятся, можно их натравить.

Ответить
4

хреновые признаки.
Утрата монополии государства на насилие - это его конец(так считает политология).
А этих признаков все больше. Все больше странных парамилитари отрядов.

Ответить
2

Не совсем понятно где ты увидел утрату монополии)

Ответить
1

В том что это не госслужащие, а парамилитари.

Ответить
2

???? А????
Так кизяки под покровительством государства и действуют. 

Ответить
2

Зачем он добровольно ложится? Это же просто поехавшие.

Ответить
1

а как ты будешь сопротивляться 10 мужиков, возможно и с оружием, если ты сам без оружия?
Плюс крепостная покорность

Ответить
1

Ну пусть хоть насильно укладывают, а то как-то совсем некрасиво. Ну и заяву на них напишу, конечно.

Ответить
0

Ну и заяву на них

они же и будут принимать эту заяву

Ответить
0

Пусть скажет спасибо, что это казаки, а не зэки, так бы черенком от лопаты изнасиловали бы.

Ответить
2

Ну вот. Кукарекаете какой Кавказ средневековье, а после ложитесь под православных казаков для порки. Но на самом деле казаки это не страшно. Вот ополченцы с донбаса и другие наемники с оружием, создающие различные милитари-православные объединения, опаснее.

Ответить
0

Лут выбивают из бомжа

Ответить
0

Ляж! Ляяж!

Ответить

Согласный алмаз

0

Средневековье какое-то. Можно ещё к магии вуду прибегнуть. При взятии кредита отрезать волосы и потом чуть что делать куклы должников и тыкать их иголками.

Ответить
0

Плоти *звуки ударов нагайкой*

Ответить

Удивленный пёс_анон

0

Мужику сказали — или так, или всё из дома вынесем в счет погашения.

Ответить
0

СК проверит содержание ролика на предмет нарушения попавшим под нагайку мужчиной масочного режима

Ответить
0

Эти ряженые в папахах и крестах офигели что ли совсем?!

Ответить
0

Казаки всю жизнь были наемниками, это как бы их хлеб.

Ответить