Twitter
Если не видеть флагов, как определить космонавта сверхдержавы? https://t.co/AEVnRFPWta
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_tvoi_partner"], "comments": 35, "likes": 59, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 366258, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Sun, 11 Apr 2021 09:00:03 +0300", "is_special": false }
0
35 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
–4

Вообще не похоже. 

Ответить
18

гагарин за всех уже отулыбался авансом

Ответить
8

И эти космонавты знают, как он кончил. Потому и не улыбаются.

Ответить
0

думаешь кто не улыбается останется жить вечно?

Ответить
0

Смех укорачивает жизнь.

Ответить
14

Российский космос для грустных.

Ответить
2

Россия для грустных

Ответить
0

этот мем был сетапом для моего высказывания

Ответить
–14

Когда предстоит лететь с двумями лузерами и не так загрустишь.

Ответить

Верхний щит

Саша
31

Фсбшники улыбаться не умеют. А там ещё и враги в одном замкнутом помещении, которые наверняка хотят его убить. Ещё и лыбу давят. Точно что-то задумали. Пиздец.

Ответить
0

Что вы делаете , волки !!! Дизлайки разрушают мою тонкую душевную  конституцию ,

Ответить
6

Хуевая прическа и отсутствие улыбки. Так можно определить почти любого из стран Варшавского блока. Ну ещё хуевый вкус в одежде, но на данных фото это так себе критерий.

Ответить
0

А по конским приклеенным лыбам  ФСБ вычисляет шпионов НАТО

Ответить
3

Всегда вопринимаю, как комплимент, когда мне говорят, что я не выгляжу, как русский.

Ответить
1

Сообщение удалено

Ответить
0

Типа ur fuckin cuntface obviously not russian?

Ответить

Специфический волк

AUBE
–1

Русофил порвался хаха

Ответить

Сталинский бокал

0

Где тот видос где космонавты обсуждают, что если не летать, то садишься на диван и пиздец

Ответить

Любимый калькулятор

Сталинский
9
Ответить
1

-на tj зашел и кирдык, блять...

Ответить
2

хы, Должанский уже и до космоса доебался

Ответить
1

Ищут незагаженную поляну чтоб навалить и там.

Ответить
1

Ну а хули лыбу давить, космос дело серьёзное.

Ответить
1

наши - красавцы просто!

Ответить

Советский коктейль

1

Наши на хмуром, эти придурки - на спидах.

Ответить
1

Не улыбайся блять, Россия для грустных

Ответить
0

Эрдоган и Люк Уилсон.

Ответить
0

А котлы никого не смутили?

Ответить
0

Комментаторы сверхдердавы......

Ответить
0

Просто они понимают, что им лететь на союзе... с Казахстана

Ответить
0

Они просто понимают, что скоро все равно придется вернуться

Ответить