Twitter
Путин угрожает запретить россиянам летать в Турцию из-за того, что Эрдоган разрешил американским кораблям пройти в Чёрное море.
С большой долей вероятности ограничения введут в понедельник. Формальная причина эпидемиологическая, но реальная исключительно в политике.
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_brewerov"], "comments": 28, "likes": 41, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 366366, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Sun, 11 Apr 2021 14:00:02 +0300", "is_special": false }
0
28 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
14

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
6

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

дед растёт

Doubt

Ответить
0

Отрицательный рост же, ну что ты.

Ответить
2

А не потому что там эпидемия и пиздец по зараженным?

Ответить
25

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5

Сукибляди, у меня отпуск сорвётся из-за их ебучей политики

Ответить
–2

То есть вы хотели поехать туда в отпуск в ближайшее время?

Ответить
0

Именно

Ответить
–2

Еще и с детьми наверно?

Ответить
6

Да, едем с детьми, да в курсе, да переболели в январе, нет в России не безопаснее. Ещё вопросы?

Ответить
–2

Уже переболели, неудивительно.

Ответить
1

Пфффф, две недели бухал на даче, парился в бане

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Может Путин и расстроился из-за Эрдогана, но в Турции плохая ситуация эпидемиологическая. Пишут, что оттуда завозят обратно в РФ больше всего по статистике.

Ответить
0

чего завозят, Наташ?

Ответить
0

Заражений.

Ответить
1

зппп

Ответить
1

Слющай заражэний да.

Ответить
0

Естественно, пишут. Ещё бы не писали. У нас же основные СМИ ручные, что запретители как соберутся запрещать, СМИ мигом одобрят. Это не Путин запрещает, потому что пишут. Это пишут, потому что запрещать собрались.

Ответить
3

И снова ковровая бомбежка Воронежа. И да эти 2 корабля нечего не смогут сделать если путин решит напасть на Украину, там минимум АУГ целый нужен + противокорабельные ракеты дальнего радиуса действия. 
А бомбануло скорее всего от слов Эрдогана во время визита Зеленского в Турцию.

Ответить
1

Ну там еще турки украинцам беспилотники поставят

Ответить
1

В условиях отсутствия инструментов влияния, которые не вредят своим же гражданам, власть постоянно использует обоюдоосторые меры. Это заебало хуже горькой редьки.

Ответить
0

Знаете, я не за Кремль, как правило, но турки всегда к русским относились как к скотам, а их министр здравоохранения вообще отрицает Ковид. Так что пофигу на политику но хорошо, что причина нашлась. А то завезут кучу непонятных штампов, которые будут косить наших Наташ

Ответить

Скорый холод

Wonabeez
2

Я не за навального, но...

Ответить
0

Ващет , политику за уши притянули. Они и так  тут постоянно как розы в проруби болтаются

Ответить
0

Ну конечно, Эрдоган должен был сам лечь поперек Босфора и не пущать американскую военщину.

Ответить