Twitter
Кузькин отец
{ "author_name": "Кузькин отец", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 31, "likes": 54, "favorites": 7, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 366374, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 11 Apr 2021 14:23:08 +0300", "is_special": false }
0
31 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Мощный фитиль

22

Представил себя на его месте и тоже охуел. Бедный парень

Ответить
4

У меня так в гонконгском аэропорту было.

Ответить
2

А что не так ? Нормальный, большой аэропорт. Приехал - купил карту Октупуса, сел на автобус и поехал.
Может там и на метро сесть можно, но в итоге просто между островами катался

Ответить
0

Я в первый раз там летел транзитом, еще и один с 1.5 годовалым ребенком на руках и кучей чемоданов, поэтому запарился донельзя, где и что. Но все же аэропорт один из моих нелюбимых.

Ответить
2

Я на его месте оказался, когда вот этот участок жёлтой линии удалили и забыли меня предупредить. А я решил по нему по старой памяти домой вернуться

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

5

Чел просто подумал, что ему снится кошмар. Хотел проснуться

Ответить
2

на пересадке в копенгагене заблудилась из-за этого прошла досмотр на посадку два раза
оба раза отобрали воду
в итоге меня к самолёту на служебной машине довезли

Ответить
2

"два раза оба раза"

Не волнуйся так, это просто вода. 

Ответить
2

денег было на неё жалко
она в аэропорту дорогая
и пить хотелось

Ответить
2

Не говори, каждый раз жаба давит.

Ответить

Радикальный ГОСТ

AUBE
0

Когда давит жаба пей из крана

Ответить
0

Не настолько.

Ответить

Радикальный ГОСТ

AUBE
0

В развитых странах это безопасно

Ответить
0

Не спорю, но в азии где бактерицидная среда совсем другая - стараюсь избегать. Типа заезжаешь в апартмент а там все чин чином, кухня и фильтр воды стоит недешевый, но вот кто его знает когда все это менялось и какая там живность внутри.

Ответить
1

Ха, у меня тоже с Копенгагеном история. Пили пили пиво. Прошли паспортный контроль. Посадка. Я не могу найти посадочный. Все сели. Я стою. Так бы и остался наверное, если бы не прибежал мужик и не наорал: быстро все вываливай из сумок! Ну собсна из первого же пакета он и выпал, улетел слава богу.

Ответить
0

а что это за мужик?

Ответить
1

Видимо сотрудник Аэрофлота, который отвечал за посадку. Он русский был, в зеленом жилете. Все что могу сказать

Ответить
1

Сотрудник аэрофлота по кличке Кракен, его выпускают только когда кто-то вот так тормозит рейс.

Ответить
–2

Приветствую. Как тебе Дания ? Можно в ЛС

Ответить
1

...и опустили

Ответить

Ближний парфюмер

С
2

эти полицейские были но хорни

Ответить
0

Да уж. Мы тоже в Валдае метро искали. Уж много про него в интернете писали. Оказалось, что оно выдуманное...

Ответить
0

В Ершалаиме отель только с помощью полиции нашёл.

Ответить
0

У меня подобная фигня в Нью-Йорском метро была.

Ответить
0

две являются лишь воображаемыми

Чтобы карты потом не перепечатывать, когда достроят? Не понимаю, как это работает

Ответить
0

Это работает для придания понтовости. "У нас не одна ветка из семи станций. У нас три ветки из тридцати станций*"
.
.
.
.
.
*но двух веток пока временно нету, но ведь будут же. наверно

Ответить

Благоприятный дебаркадер

0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Высокий Данила

0

У меня такое во львовском метрополитене было

Ответить
0

Ещё раз убеждаюсь, Таллиннское метро самое лучшее, понятное, а главное как и весь общественный транспорт бесплатно.

Ответить
–1

Блин бесплатный общественный транспорт это рили разумная инициатива со всех сторон. Люди на нем в первую очередь как раз на работу едут с которой и платят налоги как раз в том числе и на этот общественный транспорт. Особенно херово когда понимаешь качество российского общественного транспорта и то что ты за это ещё и платишь

Ответить