Twitter
Роскошный холод

Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

{ "author_name": "Роскошный холод", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 13, "likes": 11, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 366727, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 12 Apr 2021 11:42:18 +0300", "is_special": false }
0
13 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
8

Этот аккаунт походу душевнобольной ведёт. Там такая «остроумная сатира» в каждом посте, что охуеть. 

Ответить

Типичный ключ

3

Юра, МЫ всё просрали

Доёб не засчитан, пизда тупая.

Ответить
3

правильно пишут. автор выгляни в окно как там в Ольгино погода?

Ответить

Роскошный холод

Alexander
–3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Типа нужно было не в айтишники идти, а в каком-нибудь богом забытом НИИ вкалывать за 17 тысяч в месяц? Одних идейных вряд ли хватит на постройку лунной базы

Ответить
0

Нормально там платят и платили . Тем , кто на тематике. Но в айтишниках по-любому лучше .

Ответить
0

Один знакомый работает в РКК «Энергия», у них там явно платят так себе, в прошлом году с коронавирусом даже в толоке подрабатывал

Ответить
1

Да не фонтан. У меня сведения о 130-150  инженер-конструктор
стаж около 6 - 8 лет , но в другой организации ( НИИ ).

Ответить

Интимный Паша

Bulky
0

Типа вата начала осознавать потихоньку глубину жопы, и начинаются попытки подстелить соломку «а вы то где были?!!111»

Ответить
0

Кто пишет "Юра, мы всё просрали"? Обычно "Юра, мы всё проебали".

Ответить

Геологический велосипед

Black
0

В интернете нельзя материться

Ответить

Почтовый холод

Геологический
0

Но можно срать.

Ответить
0

Каждый, кто сегодня пишет "Юра, мы всё проебали" почему-то уверен, что он не ебал вместе со всеми.

Ебал вместе со всеми.

Странновато звучит.

Ответить