Twitter
Предложивший термин «космонавтика» Лангемак - расстрелян.

Будущий генеральный конструктор «Энергия-Буран» Глушко - посажен.

Конструктор Воскресенский, будущая правая рука Королева, - посажен.

Сам Королёв. Заключенный №1442.

С Днём космонавтики!
https://skrepohistory.livejournal.com/13248.html https://t.co/B9Xx2otNN4
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_skrepo_history"], "comments": 14, "likes": 69, "favorites": 13, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 366739, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Mon, 12 Apr 2021 12:00:05 +0300", "is_special": false }
0
14 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Преподобный бас

–12

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
12

Так это клептократия а не капитализм.

Ответить
0

Почему то совкодрочеры считают, что людоедство это обязательное условие для космос наш. Но те же амеры сейчас рулят в космосе и никакой капитализм им не мешает, при этом даже не пришлось маску челюсть ломать

Ответить

Преподобный бас

Слава
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Ты либерал? Или почему я тогда от тебя это слышу? Тебе про людоедство, а ты говоришь, что это ради космоса. Вот я тебе и написал, что космос не требует сломанных челюстей, это не обязательное условие

Ответить

Удачный динозавр

3

Союз нерушимый республик свободных
Сплотила навеки Великая Русь.
Да здравствует созданный волей народов
Единый, могучий Советский Союз!

Славься, Отечество наше свободное,
Дружбы народов надёжный оплот!
Партия Ленина — сила народная
Нас к торжеству коммунизма ведёт!

Ответить

Автономный Петя

Удачный
1

Я потёк

Ответить

Автономный Петя

Автономный
1

Можно пожалуйста по-громче

Ответить
1

Дефис не нужен.

Ответить

Автономный Петя

Азамат
1

Спасибо. 

Ответить
1

Дух того времени хорошо изображён в юмористическом сериале "Нереальная история". Скетчи про учёных.

Ответить
–1

Вернер фон Браун - офицер СС, служил третьему рейху, отец американской космической программы (в том числе лунной), спокойно умер в США в 1977 году.

Ответить
–1

Думаешь, сдайся бы он СССР, ему бы биографию не подправили?

Ответить