Twitter
84 дня в тюрьме.
13 день голодовки.
Вы знаете, что делать — https://free.navalny.com
#СвободуНавальному https://t.co/FuFVw3f6hi
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_ilyapahomov"], "comments": 21, "likes": 20, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 366808, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Mon, 12 Apr 2021 14:00:05 +0300", "is_special": false }
0
21 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
3

Кажется главный оппозиционер в 140млн. стране не может собрать митинг на 500к. Грустно.

Ответить

Преподобный бас

Marhal_New
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Преподобный бас

Shamil
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Не рвись, я знаю что у тебя оклад 45т, плюс штрафы за опоздания. А 15р это просто мем. 

Ответить

Преподобный бас

Shamil
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–1

Так а в чём он неправ, почему до сих пор даже 500 тысяч не набралось?

Ответить
2

Самому навальному респект как минимум за мужество, а вот команда у него слабая.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

нет

Ответить
–1

Собрать это еще громко сказано. Просто ввести почту и поставить геолокацию. Просто организовано, делается в две кнопки.

Ответить
0

Люди запуганы

Ответить
0

Чем? Угрозой посидеть в обезьяннике 15 суток? 

Ответить
0

У тебя это уже норм?

Ответить
0

Не страшнее чем перспектива дохлого Навального.

Ответить
0

Не страшнее чем массовые казни в Чечне и боевые отравляющие яды.

Ответить
0

Ох, блять, идея просто великолепная, надёжная, как швейцарские часы — что стоит ввести дохулиард левых почт-минуток (той же, например, 10minutemail) и натыкать дохулиард геолокаций? Как все эти маняпуляции с точечками, картами и геолокациями вообще могут коррелировать с реальным положением дел?

Ответить
2

13 день голодовки.
> Вы знаете, что делать

Пойду поем

Ответить

Комментарий удален

0

Я не знаю, а вы знаете, а кто еще знает, а кто знает того кто знает, кто может подтвердить точно?

Ответить

Слепой Абдужаббор

0
Ответить