Twitter
Вокруг моего стола — приставы в брониках. В стеклянную клетку как Навального меня посадить не могут (уголовное дело небольшой тяжести), поэтому создали вот такую «живую изгородь»🤷‍♀ https://t.co/bFx80zVTbx
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_sobollubov"], "comments": 17, "likes": 57, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 367732, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Wed, 14 Apr 2021 13:00:03 +0300", "is_special": false }
0
17 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
6

пельмени такие интересно когда они последний раз в зал ходили

Ответить

Должен бинокль

Антон
1

Ты как видишь, что они пельмени

Ответить
2

ну тут два варианта чел по середине либо толстый либо ему выдали слишком широкие штаны, талия у него также широкая, у чела справа слишком широкая жопа слишком как будто он вместо того чтобы за протестующими бегать, бегает в кфц

Ответить
0

Приставы не бегают ни за кем. А тренировочный зал у него бесплатный есть. Я тоже хочу их оскорбить. Но не так тупо

Ответить
0

А че у них жетоны как у пиндосов?

Ответить

Грядущий чайник

Dmitriy
7

У левого еще и вражеские эппл вотч, сливает инфу на запад

Ответить
0

Под броником вообще свастос.

Ответить

Довольный диод

1

прислужники царские

Ответить

Территориальный шар

Довольный
0

ты опять рвёшься?

Ответить

Должен бинокль

Территориальный
0

Смешной комментарий

Ответить
1

3 долбака

Ответить
–2

Это все понятно. Но вот вопрос - она когда вломилась в квартиру той бабки - что ожидала увидеть? (Я не кремлебот мне просто интересно что конкретно соьоль искала? Деньги? Золото? Рабов на цепи?)

Ответить
1

Сотрудники на госслужбе хуй знает каких отделов пытались убить человека.
Местные врачи официально заявляли несущественные диагнозы.
Европейская клиника, в компетенциях которой нет поводов сомневаться, установила отравление химическим веществом хуй знает какого происхождения.
Жертва написала заявление.
И н и х у я.

Как можно после такой хуйни менять дискурс, на тему "ой ебать, а на что она надеялась", "ну, ебать, ну да, за такую хуйню ну ведь и правда такая хуйня светит" или на "ну, как-то они хуево собрали доказательства на своих потенциальных убийц" ?
Да кого ебет? 
Да до пизды вообще. 

После всех этих событий любой из фбк может хоть с голой жопой ходить, хоть яйца на красной площади прибивать, хоть собак ебать, какую угодно странную или чрезмерную хуйню делать -  а любому человеку, у которого есть какие-то оценки окружающей действительности, будет абсолютно похуй. Ничто это не сможет перебить этот тотальный произошедший астропиздец.

Как если бы выяснилось, что на самом  деле Ленин жив, потому что подключен к нейросети, но если бы в этот момент началась ядерная война. Тупо несопоставимые приоритеты.

Ответить
–1

Гитлер убил миллионы людей. Поэтому поем зеленых помидоров и буду дристать. Не задавайте вопросов почему!
9 сентября погибло 3000 людей в нью-йорке. Поэтому буду одевать штаны на голову. Не важно почему!
В Бейруте взорвался портовый склад! Поэтому не будем спрашивать зачем убили Немцова.
Такая логика?!

Навального пытались отравить. Это чудовищно. Но ПОЭТОМУ я не могу задать вопрос зачем ломиться к бабке в квартиру?! Что за бред!

Ответить
0

Громкой истории

Ответить
0

пихуй

Ответить