Twitter
Навальный и Соболь изменили стандарт поведения в суде. Раз уж нет никакого шанса надеяться на справедливость - они тогда сильнее высвечивают показушность процессов наш ними.
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_oleg_kozyrev"], "comments": 25, "likes": 37, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 367754, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Wed, 14 Apr 2021 14:00:03 +0300", "is_special": false }
0
25 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
6

В который раз пытаюсь понять, что в перспективе это может дать? Кроме как для федеральных/провластных СМИ для использования материала для очерняющих статей/роликов. Мол, посмотрите какие неадекватные.

Ответить
0

Почему кого-то должно волновать мнение помойки?

Ответить
3

Потому что мнение помойки в большинстве

Ответить
0

да, сто миллиардов мух не могут ошибаться

Ответить
3

Могут ошибаться, но лучше вести стратегию по смене мнения зрителей этих федеральных каналов, которых большинство, а не выставлять себя истиричными долбоебами на суд. процессах давая контент для провластных сми. Но я в политике не шарю, чисто мысли с дивана

Ответить
0

да ты и в орфографии не особо шаришь

Ответить
2

Иди на хуй

Ответить
0

зачем?

Ответить
1

Прост

Ответить
0

не хочу

Ответить
1

Ладно в другой раз

Ответить
–1

почему мнения большинства вообще должно кого-то волновать?

Ответить
3

Не знал что в прекрасной россии будущего все будет решать меньшинство. Тогда не нужно учитывать

Ответить
0

Большинство и с дивана не встанет даже при демократии.

Ответить
0

Под большинством я говорю о населении россии, которое ходит на выборы, например

Ответить
0

но ведь большинство, которое ходит на выборы, голосует по-разному

Ответить
0

Думаю голосует за текущую власть и нужно менять их мнение, а не выебываться перед своими хомяками хамством в суде, показывая какие мы крутые

Ответить
0

ты щас на каком языке пишешь

Ответить
1

На татарском

Ответить
0

атдавай дань за тринадцат лэт

Ответить
1

Есть только чак чак

Ответить
0

нет, это несерьезный разговор

Ответить
0

Вот когда в России будут честные выборы, телевизионные помойки уже к этому времени рассосутся. 

Ответить
0

Это должно произойти само собой или вследствие каких-то действий большинства населения?

Ответить
0

А в каком моменте неадекватность?

Ответить