Twitter
Тиктокер заснял на видео своих учителей, которые разозлились на него из-за его блога.

Видео собрало почти 5 млн просмотров и после этого к буллингу школьника присоединился лично директор.

Ебаный змеиный угол https://t.co/a6ETcBT8qL
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_rufailedstate"], "comments": 50, "likes": 40, "favorites": 14, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 367906, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Wed, 14 Apr 2021 19:00:14 +0300", "is_special": false }
0
50 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
32

Школьник, вероятнее всего, тупой, но учителя тупые с опытом и размахом. 

Ответить
1

как доводил препода (не заснял) очевидно жертва.

Ответить
21

"За базар отвечать" - это по фене или нет? Если да, почему учителя на блатном жаргоне разговаривают? Сидели?

Ответить

Международный бокал

Jeka
5

И сейчас сидят. На бутылке

Ответить
13

Это видео прям вернуло меня в 2005 год, когда учитель истории отчитывада меня перед всем классом и говорила что я ничтожество и место мне среди клоунов в цирке. Через 8 лет эта же учительница точно так же хуесосила моего младшего брата и при этом ставила ему меня в пример, говоря какой умный и как чего-то добился. 

Ответить
17

потому что ты всего добился благодаря ей

Ответить
9

А меня в институте хуесосила препод, называя паршивой овцой, за то, что я вступился за однокурсника, которого она хуесосила за то, что он заикался , это было начало нулевых.

Ответить

Прошлый бас

aliftin
1

А может не добился бы если не хуесосила бы?)

Ответить
–32

Школьник мудак-провокатор. Ну а учителя повелись... И самое поганое, что сейчас на вот таких вот малолетних уебанов другие мелкие имбицилы насмотрятся, и пойдут свои тиктоки снимать.

Ответить
25

Ути пути, минусатор-имбецил-уебан, в чём школьник мудак? На видео только совковый мусор из учителя, зауча и директора, которых нужно гнать из школы за профнепригодность, не дай будда детям свои знания жизни передадут. Такие только подписи на выборах способны рисовать, Навального приплела даже.

Ответить
2

Зачем рвешься?

Ответить
3

Я просто развёрнуто спросил почему школьник мудак 🤷‍♂️

Ответить
1

Заверните обратно 

Ответить
0

Мы, наше поколение, хотим знать, в чьи руки перейдет возведенное нами здание. Оно походу не умеет аргументировать, только минусовать, выращен такими учителями.

Ответить
1

Ну так то старших надо действительно уважать, а этот пиздюк на видео агрит училку. 70 летнюю , совковую пенсионерку очень же легко довести. 

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Голый цветок

Alexandr
0

Какой же ты мерзкий, надеюсь у тебя нет и никогда не будет детей.

Ответить
–2

Желаю, чтобы ты однажды оказалась на месте учителей - тебя унижали, а ты и вякнуть права не имела бы.
Все, кто не видят в поведении этого тиктокера ничего плохого - сами умом не намного дальше ушли. Печально.

Ответить

Голый цветок

Alex
1

Учитель, в отличие от ученика, находится на своей работе по своей воле. А учитель, который унижает учеников, угрожает и разговаривает на тюремном сленге должен быть немедленно уволен.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

@Кто это

Ответить
0

Я не знаю других имен «Alexandr»

Ответить
–1

А чем ты от него отличаешься, когда предлагаешь "разбить в мясо ебасосину" совершенно спокойного ребенка?

Ответить
0

@Кто это

Ответить
0

Я не знаю других имен «Alex Sallivan»

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Голый цветок

Alexandr
–1

леваки

Лол, это очень смешно. Чувак, который защищает принудительное совковое образование и топит за камеры слежения в каждом классе, обвиняет меня в левачестве. 

Ты же в курсе, что ты сейчас топишь за максимально левую идею?

не любите ничего аргументировать?

Аргументировать тут нечего, ты агрессивный уебок, призывающий к насилию над детьми.

Наиболее очевидной и простой воспитательной мерой было бы разбить в мясо ебасосину этому наглому ублюдку

И это ты говоришь в ответ на видео, где единственное, что сделал этот совершенно спокойный ребенок - так это решил не унижаться перед озверевшей бабкой. То есть, только за то, что ребенок имеет чувство собственного достоинства ты предлагаешь избить его до полусмерти. Ты психопат, тебя надо лечить. 

Ответить

Священный Влад

Alex
4

Запретить тикток

Ответить

Священный Влад

Священный
3

Запретить смотреть

Ответить

Священный Влад

Священн…
3

Запретить вот таких вот

Ответить

Священный Влад

Священн…
3

И других запретить

Ответить

Творческий

Священн…
2

Слова истинного окулиста

Ответить
9

Пиздец совок

Ответить
7

В РФ что, проблема с нехваткой учителей, что их из дурдома набирают?

Ответить
4

Не многие могут больше одного года в школе выдержать: никому не нужные бумажки; наглые дети и их родители (не все, но с каждым годом их больше), которым все должны; не всегда адекватное руководство (типа этой завуча); зарплаты в регионах так себе; работа после работы и пр.

Ответить
3

Ну как бы да. Система образования деградировала окончательно. Не просто так же говорят - нет мозгов, иди в пед. Туда же ученики и их родители. Агрессивные идиоты рожденные от таких же идиотов по большей части. И все это гниет в одном котле, в котором учителя превращаются в вестников дури в буквальном и переносном смысле.

Ответить
1

Никогда не понимал, зачем так орать, что-то пытаться выяснять) Не нравится что-то - выставил ученика за дверь и веди урок дальше.

Ответить
0

Орать смысла нет, эти пиздюки ор не понимают. Собрала свой лут и вышла из класса и спокойно чай пить с плюшками. 

Ответить
1

А где можно посмотреть вот этот его блог из-за которого все началось ?

Ответить
0

Тегни когда скинут

Ответить
0

На видео нормальных людей нет. Школьник в край ахуевший, но и учителя с совковым прошлым.  Школьника учитель может же забулить оооочень тонко и технично. 

Ответить
–1

Стоит и снимает исподтишка, ублюдок мелкий

Ответить
0

Папа, чё с деньгами?

Ответить
0

Это кто звонит?

Ответить
0

Я тебе звоню. Да-да. Внёс я капитал. Куда?

Ответить
0

Ты пьяный или кто, сынок?

Ответить
0

Я Михал Палыч.

Ответить
0

Какой Михал Палыч?

Ответить

Священный Влад

0

@Alexei Kuksin  ты зачем до школьника доебался?

Ответить
0

Сразу его вспомнил

Ответить