Twitter
Johnson Doe
{ "author_name": "Johnson Doe", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 57, "likes": 99, "favorites": 9, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 367967, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 14 Apr 2021 20:48:56 +0300", "is_special": false }
0
57 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
17

Это какой-то культ личности уже, не?

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

8

Нет. Выкладывания обычных фоток никоем образом не возвеличивает личность человека. Не знаю что должно быть в голове, чтобы фотки из твиттера сравнивать с машиной пропаганды. Больше похоже на то, что у тебя какие-то проблемы с Навальным, раз ты пишешь гиперболизированную хуету к обычной фотке.

Ответить
2

Это отчаяние

Ответить
3

Ой, отчаявшиеся люди после неудачных миллионных митингов

Ответить
3

Я тебя умоляю. Там даже сотен тысяч не выходило.

Ответить
2

Ты зря мой комментарий на полном серьёзе воспринимаешь

Ответить
3

блин

Ответить
2

Карго-культ

Ответить
–1

Возвеличивание здесь где?

Ответить
6

Дрочение на личность здесь, но и возвеличивания на просторах того же твиттера предостаточно

Ответить
0

Ну так покажи.

Ответить
2

Мне ради тебя в этой помойке ковыряться?

Ответить
1

Если ты подписан на всякое говно там, то это не делает платформу помойкой. А если просто сказать, что там предостаточно возвеличивания, то это никак не подтвердит твои придумки про возвеличивание.

Ответить
1

С чего ты взял, что я подписан на говно?

Ответить
0

С того, что ты назвал тви помойкой.

Ответить
2

Так он и превратился в помойку. Глупо это отрицать

Ответить
–1

Каким образом? Я вот читаю там адекватов и никакой помойности не вижу. Естественно, никаких фемок в ленте у меня нет.

Ответить
1

Я сейчас говорю про общую картину

Ответить
0

Ушел из твитора, т.к. там реально токсичная атмосфера, тебя всё время пропагандируют и в одну, и в другую сторону. Даже если не читаешь всяких тёть Роз, Прображенских или новороссов, постоянно продвигаются их твиты, которые ещё и с негативом. Зашёл, почитал - зубы заскрипели, и выходишь агрессивный или с чувством безнадеги

Ответить
0

Как продвигаются? Кто-то ретвитит из тех, кого читаешь?

Ответить
0

Да. Ретвиты, лайки, "читают" , шизик Преображенский от того же навы шёл

Ответить
1

Только отчаяние

Ответить

Определенный крюк

Мразь
0

это развенчание культа личности

Ответить
0

и кто же придет развеять его если съездов кпсс уже 30 лет как нет?

Ответить

Давний цветок

3

Лёха угашенный какой-то

Ответить
19

"Им по 22 года"

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Давний цветок

AUBE
9

Дали?

Ответить
3

Ну ты мразб

Ответить

Давний цветок

Мразь
4
Ответить
3

У нее сосок торчит

Ответить

Давний цветок

Мразь
13

Это не сосочек, а жучок фсбшника

Ответить
3

Нужно видео как его удаляют

Ответить
3

Давно уже в сети валяется
https://www.youtube.com/watch?v=oHg5SJYRHA0

Ответить
2

Собственно я даже не открывая унюхал рикролла

Ответить
2

это правда

Ответить
1

Вы просто не хотите признавать что вас рикрольнули)

Ответить
1

я перешел по ссылке, просто подтвердил очевидное

Ответить
5

хахааа рикрольнул тебя хахааааа!

Ответить
3

блять отключились лайки пиздец обидно, столько мишеней для ковровых бомбардировок, хочю плакац

Ответить
1

кек

Ответить
1

Если ты не открывал, то откуда знаешь что там он

Ответить
2

У меня жопный нюх на него

Ответить
1

пиздишь ведь ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Ответить
1

А если и да?

Ответить
1

Тогда пизда

Ответить
0

бля

Ответить
2

Клёвые, вот уж наверняка не думали тогда с какими бандюгами столкнутся

Ответить

Определенный крюк

1

ну они сильные кто б там че не пиздел .. 

Ответить
1

- Скажите , а Навальный какает?
- Какает, но как то по-честному.

Ответить
–3

У Алексея пузцо и неприятная улыбка

Ответить
–3

Навальная на лет 35 выглядит

Ответить

Комментарий удален

0

Больше похоже на им уже по 30.

Ответить

Интимный динозавр

0

Навальный как будто скрывает боль

Ответить
0

на фото пока ещё русский националист навэльный ?

Ответить
0

такое ощущение что Навальному голову прилепили из 2021 года 

Ответить
–3

А маечка в полоску уже тогда была. Жопой чувствовал?)

Ответить