Twitter
Обвиняемым по делу Doxa следователи запрашивают самую свинскую, подлую меру пресечения, даже не верится, что такое бывает - покидать квартиру с 00.00 до 23.59. Эта минута делает их меру «запретом определенных действий», а не домашним арестом. «Запрет» не засчитывается в срок
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_kira_yarmysh"], "comments": 38, "likes": 49, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 367975, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Wed, 14 Apr 2021 21:00:02 +0300", "is_special": false }
0
38 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Биологический диод

20

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

Риторика пропагандонов.

Ответить
1

опыт не пропьешь

Ответить
–1

Да, надо в тюрьму сесть, в этом вся разумность.

Ответить

Биологический

Evil
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

А ещё каракал и мадригал. Не надо мне приписывать свои фантазии. Пропагандоны – это те, кто транслирует на постоянке определённые тезисы, играющие на руки власти. Если ты их бесплатно подхватываешь, то ты просто оказываешь им услугу.

Ответить

Биологический

Жених
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

 совсем кукуха еухала из-за паранойи постоянной

Какой паранойи? Я лишь указываю на то, что ты транслируешь (сознательно или же нет) пропагандонские тезисы. Чтобы сторонний наблюдатель был в курсе, что примерно так же говорят всякие нечистоплотные сатирики в твиттере.

 властям выгодна утечка мозгов

Властям выгодно, когда потенциальный протестующий валит из страны и не выходит на митинги в своём городе. Особо одарённые ещё начинают высмеивать и демотивировать оставшихся, чем тоже оказывают услугу АПшечке.

Мозгов сейчас особо много внутри страны и не нужно – это тебе не Медведев и Сколково. Ставки на технологии остались в далёком прошлом. Сейчас – как бы хуже не стало. Нужны как раз малообразованные чувачки кассирами в макдак и боевиками в ментуру. Чем хуже осознают политические реалии – тем лучше.

 Кстати, твоя риторика очень напоминает пропагандонов

Кого и где я обвиняю? В своих материалах я лишь разбираю и стараюсь изобличить определённые проявления пропаганды. Там отлично указаны причины.

Ответить

Биологичес

Жених
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Какой синдром?

Ответить

Биологичес

Жених
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Если «хз» и объяснить свои претензии не в состоянии, то на черта эту хуйню токсичную пишешь?

Ответить

Биологичес

Жених
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

 Я лишь указываю на то, что ты транслируешь (сознательно или же нет) пропагандонские тезисы. Чтобы сторонний наблюдатель был в курсе, что примерно так же говорят всякие нечистоплотные сатирики в твиттере.

Ответить

Комментарий удален

Биологичес

Жених
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Если набрался во всяких помойках этих приёмчиков с обвинением в шизе и прочей бездарной хуеты, то оставайся там и так общайся с местными. Сюда такое тащить не надо. Я доходчиво донёс свою позицию, а ты лишь продолжаешь сводить всё в примитивный троллинг.

Ответить

Биологичес

Жених
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Жаль.

Ответить
0

Откуда эта дихотомия взялась?

Ответить
1

Вы не улавливаете, что саркастическая язвительная реплика это не приглашение начать дискуссию? Это всего лишь усталый вздох на агрессивную реакцию человека не приемлющего иное мнение.

Ответить
0

Я улавливаю, что ребята, типа тебя, только и занимаются тем, что усиленно скатывают обсуждение актуальных политических новостей в саркастические язвительные реплики. Я понимаю, что для кого-то это чуть ли не единственный способ привлечь внимание к своей скромной персоне, но всё же хотел бы перестать видеть в комментариях к очередному пиздецу токсичную поеботину, загаживающую эфир.

Ответить
0

Ну меня мало волнует, что Вы хотите, Вы этим сами занимайтесь, лично меня уже блевать тянет от идиотов с плакатиками, которые 10 лет выходят и думают, что это что-то должно поменять, а их только в тюрьмы и ноженьки ломают. Ну и детей, конечно, жалко, вместо того, чтобы понять, что в РФ жопа навсегда и выбираться — им мозги сказками засрали и сейчас они на зону отъедут.

Ответить
0

 10 лет выходят

Проанализируй ситуацию 10 лет назад и сегодня и сравни их. 

Ответить
–2

Маршировать продолжают, марширующих всё меньше, кто из страны не свалил, те под следствием. Власти глубоко посрать, они великолепно адаптировались.

К 2024 году в РФ ни одного оппозиционера не останется. Они к выборам не нужны.

Ответить
0

 марширующих всё меньше

Напомни мне, как изменилась география протеста с 2012 года по 2021-й.

 Власти глубоко посрать

Оно и видно. Сидят и ничего не делают. Митинги не разгоняют, СМИ не прессуют, интернет не трогают.

Ответить
0

Ну я говорил, что дискуссия бесплодна? Говорил. Я не хочу Вас ни в чём убеждать. У меня есть своё мнение основанное на многолетних наблюдениях. Ничего радостного или оптимистичного я в РФ не наблюдаю. И в будущем не жду. По всем параметрам окна овертона распахиваются, дны пробиваются и новой нормой стало то, что 20 лет назад было немыслимо.

Вы можете думать совершенно иначе, никто не против.

Ответить

Комментарий удален

Биологический диод

Жених
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

«Жених приехал» еще известен как: «Арсений Томилов», «Вован Джапан»

Ответить

Биологический

Кто
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Да, лучше как-то выучить язык и поступать зарубеж, либо копить, оформлять визу и уезжать. Эта страна не поменяется никогда. 
Когда сам кстати собираешься? 

Ответить
0

не поняла, нельзя покидать квартиру 1 минуту в сутки или можно?

Ответить

Биологический диод

Алина
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Биологический диод

Биологический
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Ну, можно заранее набрать баночку и быстренько выплеснуть

Ответить

Биологический

Bulky
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

смотря насколько хочешь

Ответить
0

смотря в чьем

Ответить
0

Это пиздец конечно, больше всего радует суд, который это подмахивает, буква закона соблюдена, на дух пофиг.

Ответить