Twitter
как обычно не могу понять: я выгорела или просто ленивая мразь
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_kantwilde"], "comments": 36, "likes": -8, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 368021, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Wed, 14 Apr 2021 23:00:02 +0300", "is_special": false }
0
36 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Клинический Кирилл

3

на почти любой работе выгораешь за год

а дальше либо есть хорошая финансовая мотивация, либо ты заложник ситуации

Ответить
4

три моих трудовых книжки полностью подтверждают! 

Ответить
1

кассир мойщик авто кассир кладовщик мойщик авто?

Ответить

Клинический

Максоний
2

на таких работах не выгорают как раз))

Ответить

Клинический

Максоний
2

ну там не выгорание, а заебанность или страдания о нереализованном потенциале

Ответить
0

выгорание строго =/= заёбанность?

Ответить

Клинически

Максоний
3

выгорание - это когда изначально есть энтузиазм и запал, а потом ты его тратишь/разочаровываешься в деле и хуево работаешь/уходишь

в механической работе ты с самого начала ни на что не надеешься, а потом в какой-то момент приходит последняя капля (или нет, на рынках/супермаркетах люди годами работают)

Ответить
2

Я обосрался, ладно

Ответить
1

Да

Ответить
1

что-то вроде того)

Ответить
1

делись послужным списком, всё равно большинство тут безработные на шее матери, просто признаться боятся

Ответить
1

большинство связанно с юридическим направлением и ничего необычного, но из выбивающегося из списка есть например "ведущий инженер морского порта"

Ответить
1

звучит очень пафосно
есть кулстори?

Ответить
1

Ну полное название "ведущий инженер сектора земельных и имущественных отношений морского порта". В реальности я не понимал чем придется заниматься, ну то есть в вакансии было указано то, что по моей специальности (работа с реестрами, арбитраж и прочее), а в реальности бывало приходилось швартовать корабль вместе с береговыми рабочими в 5 утра, потом ехать за 80 км в арбитражный суд, а после под вечер инкассировать портопункты. Это звучит странно, но мне нравилось ибо от офисной работы я уже начинал сходить с ума. А платили очень неплохо! Но все закончилось спустя полгода. Директора уволили, а поскольку ко мне было норм отношение со стороны директора и зама, я тоже впал в опалу и меня уволили.Вернее попросили уволиться, так как (внезапно!) выявилось, что у меня нет соответствующего образования на эту должность. Мог бы и остаться, но воевать не хотел. Зато бесплатно катался на кораблях, был пропуск на всякие интересные закрытые объекты и все в таком духе. 

Ответить
1

Очень круто! Разнообразненько
Жаль, что не поборолся. Хоть бы выходное пособие выбил за увольнение по надуманному поводу)

Ответить
1

ну что-то вроде пособия я выбил, благо не пришлось искать работу, позвали сразу же уже по специальности. Хорошо, что сейчас работаю сам на себя и могу сутками сидеть здесь, не боясь проспать 

Ответить
1

а щас чо делаешь?
мойка авто город симферополь ип кириллос????

Ответить
1

юристом работаю, но чаще машины мою, поэтому скорее мойщик, да

Ответить
0

Или любишь свою работу <3

Ответить

Клинический Кирилл

Блестящий
3

это если свое дело

обычно на одной, даже крутой должности выгораешь быстро, тем более если это что-то творческое

Ответить

Блестящий Гоша

Клиниче…
0

Ну в IT обычно срок от 5 лет, а так вообще да, когда творчество превращается в работу, кайф уходит

Ответить

Клинический

Блестящ…
0

5 лет что-то много

видимо бабки решают или это какие-нибудь дизайнеры/проджект-менеджеры

хз кому интересно много кодить, даже если это крутой проект, сама работа для него то рутинная.. это нужно быть правда фанатом своего дела

Ответить

Блестящий Гоша

Клиниче…
2

Да в том-то и дело, что не рутинная. Сейчас программирование это далеко не только кодинг, от тебя требуют софт скиллы, митинги и ещё кучу всякой фигни

Ответить

Клинический

Блестящ…
0

а это что?

я не шарю прост

Ответить
3

50% времени кодишь если повезёт, а в остальное ходишь на созвоны, что-то обсуждаешь, учишься работать в команде, не быть токсичным, помогаешь другим, рассследуешь проблемы, исследуешь технологии
Короче это веселое занятие щас по большей части

Ответить

Клинически

Блестящ…
4

звучит невесело)))

Ответить
1

Это весело, не отпугивай потенциальных программистов!

Ответить
0

фу нахуй не быть токсичным
Чисто по этой строчке бракую профессию

Ответить
1

На самом деле это действительно важно для работы в команде. Когда токсичный человек возмущается от всего подряд вместо того, чтоб говорить по делу, это оказывает негативное влияние на команду и проект

Ответить
3

митинги

Это где тебя мусора дубинками хуячат.

Ответить