Twitter
Кузькин отец
Компания дочери Путина, строящая медцентр, заработала за год 600 млн ₽. Доходность компании «Номеко», одним из совладельцев которой является старшая дочь Владимира Путина Мария Воронцова, составила… 3822% за год, сообщает «МБХ медиа» со ссылкой на отчёт компании https://t.co/h5paOLbPQS
{ "author_name": "Кузькин отец", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 21, "likes": 38, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 368127, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 15 Apr 2021 08:57:51 +0300", "is_special": false }
0
21 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
–22

что вы как дети
про социальные классы что ли не слышали?
в сша так уже  династии правителей существуют
экономико-политическая элита этот социальный класс называет
у нас он пока только формируется

Ответить
12

Сьеби, помесь трапа и твинка

Ответить

Автомобильный Мика

AUBE
1

Это Орлов?

Ответить

Автомобильный

Автомоб…
1

Хотя почему это вопрос 

Ответить
1

Всё так.
Вопрос другой - что делать нам?

Ответить
–4

думаю, сначала понять/принять, что социальные классы есть
потом определиться в каком социальном классе мне комфортнее

и если хочется, то совершить межклассовый переход
все социальные классы важны у каждого своя функция

главное, думаю, не в том, что кто-то живёт хуже или лучше меня
а в том, как я сама себя в своём положении в обществе чувствую

Ответить
2

Я определился. Мне комфортней вот в том где 3822% в год. Как совершить этот межклассовый переход?

Ответить
0

породнись с другим классом

Ответить
0

мои представления устремляются в то общество, где понятие классов больше ни необходимо.
где каждый из членов общества наделен равными правами, а также равными возможностями и свободами.

Ответить
0

в ссср?

Ответить
0

сейчас все есть для этого возможности
интернет всем в помощь

Ответить
0

Вы случайно не чья то одаренная дочь?

Ответить
–2

с какой целью интересуетесь?

Ответить
0

Трахнуть хочет

Ответить
4

Карманные деньги.

Ответить
0

Какие такие Гены у неё хорошие?

Ответить
1

От крокодила Гены

Ответить

Нехороший ихтиандр

0

Номеконий

Ответить

Остальной цветок

0

Никогда такого не было - и вот опять

Ответить
0

Почти битховен 

Ответить
0

Ничего такая, я бы ей проверил офшорные счета

Ответить