Twitter
87 в заключении, 16 дней без еды.

«Никогда не видела, чтобы кожа так обтягивала череп», — Юля Навальная после свидании с Алексеем в колонии. Это издевательство должно быть прекращено. Допустите к Навальному врача, каждый человек имеет на это право #freenavalny https://t.co/20S1DTiOtx
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_sobollubov"], "comments": 20, "likes": 25, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 368190, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Thu, 15 Apr 2021 12:00:03 +0300", "is_special": false }
0
20 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
–4

И такое хавают? Кто сторителлер у этих твитторных? Мало эмоционального надрыва. Нужно было как-то ярче, что ли, а-ля: "...Пенитенциарный Молох поглотил единственного и по-настоящему свободного человека, смело смотрящего наглой лжи в лицо и не боящегося репрессивных наковален тоталитарного ада, в котором все мы оказались по воли неумолимого случая! В своей борьбе человек жертвует собой ради всех нас, вопреки отчаянным пыткам безжалостных карателей, вопреки тому бесчеловечному безумию, что происходит в застенках современного ГУЛАГа! Таким исхудавшим, но с таким ярчайшим огнём в глазах я его ещё никогда не видела! Любого врача, который осмеливается подойти к камере тут же без суда расстреливают, а у стен колонии уже сформировалось целое кладбище из безымянных могил приходивших к нему адвокатов! Очень больно, ребята! Это настоящий ад!"

Ответить

Седой микрофон

Евгений
6

Кривляйся сколько влезет, обезъяна ебаная. Факт остаётся фактом – врача не пускают.

Ответить
–4

Вот смотри, в твой адрес никаких оскроблений с моей стороны не было. Ты же почему-то решил фраппировать и ринулся в огульное охаивание, эмоционально отстаивая свой виртуальный манямирок с богоизбранным мучеником и непоколебимым борцом за всё хорошее. Это уже какая-то ёбаная религия, родной.

Ответить
0

Вот смотри, в твой адрес никаких оскроблений с моей стороны не было

Всем и так известно, что ты клоун местный

Ответить
–2

Ещё один идолопоклонник. Пиздец, а ещё говорят, что пенсы суггестивны и хавают всё, что в телевизорной дают.

Ответить
2

Причем здесь
идолопоклонник

Ты просто постоянно несешь полную хуйню и сливаешься, как только тебе что-то ответят

Ответить
0

Вот например, и после этого ты будешь утверждать, что не клоун?

Ответить
0

ну и в чем он не прав?

Ответить
–1

 постоянно несешь полную хуйню

Это у тебя, что ли, нужно согласовывать перед комментированием — что хуйня, а что нет? Вы откуда такие необучаемые на ТЖ приходите?

Ответить
0

Вот опять ты какую-то хуйню пишешь. Я не запрещаю тебе писать хуйню, я лишь констатирую факт.

Ответить
–1

Хуякт. 

Ответить
0

Смотри-ка! Опять хуйня.

Ответить

Седой микрофон

Евгений
0

эмоционально отстаивая свой виртуальный манямирок с богоизбранным мучеником

к человеку врача не пускают

Манямирок это у тебя. И дрочишь на Лёху тоже ты, судя по твоей простыне выше. Я просто написал что к человеку врача не пускают, так что на хуй иди, обезъяна ебаная)

Ответить
1

Вообще о тебе этот комментарий говорит всё. Больше ничего и не надо. Насрать, про Навального суть или про кого-то другого. Тут всё уже есть. Ты просто конченый, понимаешь) Редкая птица ) Не отвлекайся больше на такие лонги, у тебя же катка в Танчики на паузе, долбоёб ватный.

Ответить
0

О, ещё один. Ожидаемые клише про вату, танки и прочее, исусика ведь вашего обижают, сердца нет...

Ответить
1

Это же блять надо не полениться, зайти, написать этот текст из хулиарда знаков. Ебать у тебя жопа там горит. Кто же ты ещё, как не ватная хуйня =) Лучше на жену залезь, долбоёб. Или на парня своего. Делом займись. 

Ответить
0

Соболь же должна быть на исправительных работах, кто пустил ее в твиттер?

Ответить
–3

спустил жизнь в помойку ради либерах, а они ему как раз 🤡

Ответить
0

А человека законно насильственно кормить?

Ответить
0

УИК РФ Статья 101. Медико-санитарное обеспечение осужденных к лишению свободы

4. В случаях отказа осужденного от приема пищи и возникновения угрозы его жизни допускается принудительное питание осужденного по медицинским показаниям.

Ответить