Twitter
87 в заключении, 16 дней без еды.

«Никогда не видела, чтобы кожа так обтягивала череп», — Юля Навальная после свидании с Алексеем в колонии. Это издевательство должно быть прекращено. Допустите к Навальному врача, каждый человек имеет на это право #freenavalny https://t.co/20S1DTiOtx
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_sobollubov"], "comments": 18, "likes": 25, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 368190, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Thu, 15 Apr 2021 12:00:03 +0300", "is_special": false }
0
18 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
–4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
6

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Вот смотри, в твой адрес никаких оскроблений с моей стороны не было

Всем и так известно, что ты клоун местный

Ответить
–2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Причем здесь
идолопоклонник

Ты просто постоянно несешь полную хуйню и сливаешься, как только тебе что-то ответят

Ответить
0

Вот например, и после этого ты будешь утверждать, что не клоун?

Ответить
0

ну и в чем он не прав?

Ответить
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Вот опять ты какую-то хуйню пишешь. Я не запрещаю тебе писать хуйню, я лишь констатирую факт.

Ответить
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Смотри-ка! Опять хуйня.

Ответить

Жалкий утюг

Евгений
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Комментарий удален

0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Комментарий удален

0

Соболь же должна быть на исправительных работах, кто пустил ее в твиттер?

Ответить
–3

спустил жизнь в помойку ради либерах, а они ему как раз 🤡

Ответить
0

А человека законно насильственно кормить?

Ответить
0

УИК РФ Статья 101. Медико-санитарное обеспечение осужденных к лишению свободы

4. В случаях отказа осужденного от приема пищи и возникновения угрозы его жизни допускается принудительное питание осужденного по медицинским показаниям.

Ответить