Twitter
Кузькин отец
Читаю ленту, а в заголовках захваченные террористы, взломанные двери,самосожжение,обыски,суды,приговоры, пытки в колониях,повышение цен, отсутствие лекарств. Господи, если ты есть, ответь, ты всё это придумал только для россиян или где-то во Вселенной есть еще один такой кошмар?!
{ "author_name": "Кузькин отец", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 29, "likes": 11, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 368220, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 15 Apr 2021 12:59:42 +0300", "is_special": false }
0
29 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
9

Думал, что так закончишь:
Господи, если ты есть, ответь, когда прекратятся попытки Европы переписать историю второй мировой войны?

Ответить
3

Великой Отечественной Войны*

Ответить
4

Конечно есть. Много таких стран.

Ответить
–1

Ага, в Индии вон воды не хватает, в Африке еды. Каких многих? Много ли стран, где такой разрыв между бедными и богатыми, и больше 10млн(!!!!) живут за чертой бедности? Где воруют на гос.заказах (космодром Восточный, Крымский мост, где почти никому за работу не заплатили), дурдомящик не смотрите, ракетами людей не накормишь.

Ответить
1

Все страны СНГ, Индия, Китай, Африка. Продолжать?

Ответить

Привлекательный

Мразь
1

Че пристал, парень ещё не успел по миру поездить

Ответить
0

Парень ещё не успел видимо даже мозгами обзавестись

Ответить
–2

А н*хуй ты сравниваешь развитую страну с развивающими странами, где последний х*й без соли доедают? Это как по пояс стоять в болоте и сравнивать с тем, кто почти утонул? Китайские товары все вокруг тебя, и ты умудряешься сравнивать "демократическую" страну, с коммунистической.

Ответить
1

Во-первых, РФ — развивающееся государство. Во-вторых государства остаются развивающимися из-за тех проблем, что ты озвучил.
Развитое государство и отличается отсутствием тотальной коррупции и ущемлением прав и свобод граждан.

Ответить
0

Да тоже тебя в боты запишет

Ответить
1

Да мне не жалко, правда от этого не изменится

Ответить
1

А где ты увидел развитую страну?
Вот в том то и дело, что китайские товары во всем мире, но при этом многие люди нищие

Ответить
–4

Россия считается развитой страной. У нас все только на бумагах заебись. В Китае нет такой разницы между богатыми и бедными, мозги тебе нужны, бот.

Ответить
1

С каких пор Россия - это развитая страна? В Китае нет такой разницы? Ты видел как они живут?

Ответить
1

Китай полное говно по целому ряду других причин, тащемта.

Ответить
4

Да, блять, только для России. Никаких Китаев, Туркменистанов, Северных Корей и африканских республик не существует

Ответить
2

Скажи мне 10 лет назад, что Россию будут ставить в списке рядом с такими странами, не поверил бы :-\

Ответить
2

видимо ты просто не интересовался новостями тогда.
Термин Северная Нигерия придуман лет 15 назад...
А в начале 0-ых ВВП ставил амбициозную цель - догнать самую нищую страну ЕС - Португалию...

Ответить
1

В 11м ещё какие-то надежды были просто. Позитивный вектор.

Ответить
0

А я и не ставлю в один ряд. Там пиздец гораздо хлеще

Ответить
3

Люблю, когда всякий твиторный скам свою персональную ленту (заботливо отобранную и отлайканную, которая им ежедневно формирует мировоззрение) экстраполируют на всё государство. Телевизорный агитпроп по сравнению с эффективностью таких когнитивных кульбитов и укоренения, просто детский лепет.

Ответить
1

Угу, решил тут пару дней назад вернуться на ТЖ, потусить тут. Адище полное и беспросветное. Потом ещё на РБК захожу курс бакса глянуть, и наступает полный финиш. Даже мемы не спасают.

Ответить
0

Я так перестал на медузу заглядывать, кстати, слишком грустно

Ответить
–2

Медуза вообще в говно скатилась, полностью перестала скрывать свою ФСБ-шную крышу. Давно не заходил. Сегодня зашёл и прочитал в статье про возможную войну России с Украиной: "Однако решающую роль в случае новой войны, как показали битвы в Иловайске в 2014-м и Дебальцево в 2015-м, будет играть возможная интервенция частей российской армии. В ее случае у Украины, оставшейся наедине с Россией, не будет никаких шансов." Идут они нахуй. Не буду вообще больше заходить на эту помойку

Ответить
0

Чел, а где здесь пиздёж? Нет, ну серьёзно.
Я не шарю во всех этих военных играх, но на мой взгляд профана, если случится действительно крупный и серьёзный вооруженный конфликт между армиями Украины и России, то первая в самом деле не вывезет без поддержки.
Сама статья вроде бы нейтральная по стилю изложения, многие факты подтверждены ссылками на источники, подсасывания кому-то нет.
Камон, блядь, скоро в любом чихе начнут руку Кремля видеть. Охота на ведьм ёбаная.

Ответить
0

Есть кошмар и похуже 

Ответить
0

Если бы я не заходил на ТЖ , то и не знал  бы как хреново мы живём.

Ответить