Twitter
FOX
Помогите найти среди вариантов хотя бы один, от которого хуже становится США, а не россиянам https://t.co/kaQ6g2Ro2K
{ "author_name": "FOX", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 19, "likes": 15, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 368433, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 15 Apr 2021 19:29:07 +0300", "is_special": false }
0
19 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
14

каждый раз хрюкаю

Ответить
0

Так, признавайся, где и когда тебе имплантировали чип?

Ответить
9

Разместить Симоньян на Кубе

Ответить
7

Разорвать дипотношения с Донецком, Одессой и, особенно, Харьковом, а потом запретить интернет и американские соцсети на Кубе. 

Ответить

Целесообразный калькулятор

7

Можно по классике ебануть по Воронежу

Ответить

Капитальный торшер

Целесообразный
2

Ответить
0

Ваш голос учтён

Ответить
4

Ракеты на кубе, что бы нас трахнули потом

Ответить

Маленький томагавк_два

Михаил
0

Не надо меня трахать. Пусть Симонян трахают ракетами и разорвут ей все дипотношения в полный донбасс.

Ответить
2

Нихуясе она выдала...

Ответить

Предметный Женя

1

хочу сразу всё, ебош

Ответить

Капитальный торшер

1

Она, как Орлв ирл. Генератор великолепных вопросов, опросов и предложений.

Ответить
0

Орлв ирл

А так типа Орлова не существует? 

Или может Орлов это твинк Симонянки? 

Ответить

Капитальный торшер

Максоний
0

Ну он и его подражатели набрасывает на тж, а она вещает от своего имени по каналам

Ответить
1

верните Хардбасс и Школу танцев Колбасы

Ответить

Французский магнит

0

Ракеты на Кубе, норм.

Ответить
0

Ну если вернуть Донбасс Украине, то восстанавливать там всё надо будет за деньги Запада, а значит удар по простым жителям США.

Ответить
0

Блять вернули. Это блять как? Когда это Украина у РФ отжала, Донбасс, Харьков, Одессу, что бы его возвращать?

Ответить