Twitter
В реанимации умирает мальчик, которому нет даже 20, который наглотался таблеток и оставил предсмертную записку, что просит в своей смерти никого не винить, просто не может выдержать, что "разочаровал родителей".

Сезон ебучего ЕГЭ объявляется открытым👍
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_nkbasya"], "comments": 22, "likes": -5, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 369007, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Fri, 16 Apr 2021 22:00:03 +0300", "is_special": false }
0
22 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Специфический волк

13

Сезон ебучих родителей тогда уж.

Ответить

Автомобильный Мика

Специфический
0

Ееее сезон ебучек

Ответить
2

Мальчик, 19 лет, ЕГЭ? 

Ответить
8

Потому и разочаровал родителей

Ответить
4

А был ли мальчик?

Ответить
3

Причем здесь вообще ЕГЭ?

Ответить
2

В 18 лет и правда кажется, что ЕГЭ — самое страшное и важное, что может быть в жизни

Ответить
4

Экзамены были и до ЕГЭ, не очень понимаю, почему к нему такой хейт

Ответить
1

Парню 19

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Да какое нахуй ЕГЭ? Апрель на дворе

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Тем более. Представь, если человек готовился перепоступить, но не смог

Ответить
2

Да с чего вообще кто-то взял, что дело в ЕГЭ?

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Автор твита долбоеб

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Равнодушный колос

3

Родители - виновны.
Егэ - неуиновен

Ответить
0

Ну, к 19 он бы даж и отслужить уже успел, так что че переживать. Хотя надо же какую-нить хероту в твиттер высрать, согласен...

Ответить
0

Вниманиебляди из твиттера будут скидывать пруфы в виде ссылок на новость?

Ответить
0

Так на то они и вниманиебляди.

Ответить