В Воронеже местные жители в соцсетях обсуждают то, что сегодня ночью город «бомбили». В пресс-службе ЗВО говорят, что это были учения.

https://www.znak.com/2021-04-17/zhiteli_voronezha_pozhalovalis_na_zvuki_bombezhki
{ "author_name": "Митя Мурасов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 19, "likes": 36, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 369262, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 17 Apr 2021 15:38:03 +0300", "is_special": false }
0
19 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Методический микрофон

20

Бля, больше не буду подкидывать им идеи

Ответить

Металлургический Слава

Методический
0

возьмёшь на себя ответственность?

Ответить
9

 В рамках оффтопа - в детстве когда слышал в новостях "за теракт взяли на себя ответственность", всегда думал "вот молодцы, ответственные, теперь всё там приберут значит после теракта.

Ответить

Методический микрофон

Металлургический
2

Я не из игил, а депутат Воронежской гордумы

Ответить

Направленный велосипед

Металлургический
1

за качество

Ответить

Металлургический Слава

5

прост похлопали)0

Ответить
2

по псде ладошкой?

Ответить
4

Правильно. Сначала Воронеж, а потом весь мир. Почему все захватчики мира обсирались? Они начинали не с Воронежа 

Ответить

Направленный велосипед

Игуш
5

даже Лара Крофт, прежде чем расхищать очередную гробницу, сначала тренировалась в Воронеже

Ответить
1

Я пару инопришеленцев знаю из Воронежа, они так и не смогли его захватать, так и остались тама. Вот.

Ответить
1

а разве что-то надо для счастья? Воронеж же наследник древней Гиперборелии. Так по РЕН ТВ сказали

Ответить
1

Вообще -то  Европа начиналась с Воронежа :
В Воронежской области на правом берегу Дона расположено село Костёнки, окрестности которого ученые считают прародиной европейцев. Название села связано с тем, что в его районе находили большое количество костей мамонтов.

Источник: Почему на самом деле Европа началась из-под Воронежа
© Русская Семерка russian7.ru

Ответить
4

Дача у меня рядом с полигоном. Тоже бесит. То ебанут чем-то что окна звенят. То над участком звуковой барьер пройдут что срать под себя начинаешь.

Ответить
1

Жиза. Особенно напрягает, когда вечером пораньше лечь решил, надышавшись кислородом, а эти там устраивают войнушку

Ответить
1

Щоб не расслаблялись. Сфинктер в тонусе чтоб был

Ответить
1

Меня не пугает, просто заебывает

Ответить
0

Рядом с Погоново?
Прост в Новогремяченском тож весело.

Ответить
1

АХАХАХАХАХА
ПОЛУЧИТЕ ЗА САНКЦИИ АМЕЛИКАНЦЫ
НРАВИТСЯ?

Ответить
0

Ну что, началось?

Ответить