Twitter
Врачи говорят, что если Алексею срочно не предоставить мед помощь, не начать его лечить, он умрет через несколько дней. Вопрос стоял так же остро только в Омске. Ждать больше нельзя вообще. https://t.co/xjF6DJ30Ce
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_pevchikh"], "comments": 21, "likes": 44, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 369290, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Sat, 17 Apr 2021 17:00:03 +0300", "is_special": false }
0
21 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
13

Нельзя ждать....чего? Надо делать...что?

Ответить
12

Собрать миллион лайков

Ответить
1

Ну ты меня лайкнул. Я тебя. Успех близок чую....

Ответить
1

Срочно изобрести машину времени, вернуться в прошлое и сказать Навальному чтоб остался в Германии.

Ответить
10

Не мне его судить , но самовыпиливанием ничего не изменить.
Славина тому пример.

Ответить
5

А просто пожрать нельзя?

Ответить
0

чтобы умереть не от голода, а от последствий отравления?

Ответить
0

Везде тебе фсбшники с новичком мерещатся.

Ответить
0

Хочешь сказать что его отравление фсбэшниками - это иллюзия?

Ответить
0

Чувак, ну эта история не выдерживает критики самыми простыми логическими вопросами.

Ответить
0

с виду серьезный Валера, а оказалось дурачок простой

Ответить
0

Щас бы по никнейма доёбываться, Эйнштейн.

Ответить
1

а ты и вправду дурачок я смотрю. тут доёб не до ника, а до твоего дремучего мышления дочери офицера

Ответить
0

Ладн не рвись, отравили его, отравили.

Ответить
0

Счастья и здоровья погибшему!

Ответить
–1

Прошу о помощи

Ответить
1

Чем помочь? Что случилось???

Ответить
–1

Дай деняк

Ответить
0

Не могу. Все деньги потратил на сухарики...

Ответить
0

А результаты анализов то как получили? Через адвоката? Оригинал им отдали? Или скан отправили? Бред какой-то и в первом и во втором случае. То есть анализы то всё таки делают? Медики где-то рядом? Я как бы тоже переживаю за Алексея и определённо ситуация давно вышла за рамки добра и зла, но вот эти результаты анализов (сам документ и способы его получения) вызываю кучу вопросов.

Ответить