Twitter
Люди обычно избегают слова "умирает". Но сейчас Алексей умирает. При его состоянии это вопрос дней.

https://www.facebook.com/kira.yarmysh/posts/4369168466476652 https://t.co/zn7mmXPF36
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_kira_yarmysh"], "comments": 27, "likes": 58, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 369308, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Sat, 17 Apr 2021 18:00:20 +0300", "is_special": false }
0
27 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Предельный хичхакер

24

500 000 лайков и Навальный будет жить!

Ответить

Предельный хичхакер

Предельный
12

бля, извините конечно, но это так и звучит от неё, анонсировать митинг нужно и уже прямо сейчас

Ответить
1

Сообщение удалено

Ответить
0

А раньше было нормально?

Ответить
19

Блять 500 тысяч не набрали - не успели сделать митинг, опоздали. Ах россияне, подвели, не выполнили условие в 500 тысяч человек, которое мы сами придумали для вас, падлы. Не спасли Навального.

Ответить
3

НАРОД НЕ ТОТ

Ответить
0

Да, с народом не повезло

Ответить
4

Почему бы тогда команде Навального не стать американскими или, не знаю, израильскими политиками

Ответить
16

Вот с этой фразы я хуею - "нас должно быть 500 тысяч как можно скорее". Кому должно? Почему должно? Вы так и решили, Волков и компашка. Если он, по вашим словам, умирает, а митинг - эффективное средство, хули ждать?

Ответить
0

Ля, их же всех посадят и оштрафуют

Ответить
0

Эффективность зашкаливает, кормят гос-во только

Ответить

Одинаковый Паша

6

зачем навальный умирает? у него что 9 жизней??

Ответить
7

Ты шо, виктим блеймер чи шо?

Ответить
–2

пффф просто не умирай чеееел

Ответить
5

Ну блядь пусть поест, имея дикие проблемы со здоровьем вернулся сесть в тюрьму, где решил "прожать" режим голодовкой. Это успех только если он решил стать мучеником.

Ответить
–4

Встречались с Алексеем каждый день. Жена, адвокаты. Выглядит ужасно. Умирает. Надо собрать 500 тысяч участников митинга.
А почему не сделали ни одной фотографии Навального, идиоты? Скрытой камерой, похуй как. Если он умирает, елки-палки.

Ответить
6

Внатуре идиоты, могли бы подкоп замутить да и спасти его, ну или отправили бы Волкова с набитой на спине картой зоны, мутили бы побег.
Че ограничиваться скрытой камерой в ручке то.

Ответить
0

ты можешь шутки шутить, но если он действительно плохо выглядит, то его фотография вызовет гораздо больший отклик и протест, чем фотографии анализов или твиты его штабных-импотентов. 

Ответить
5

Вы видимо на встречах с заключенными на строгом режиме не были никогда. Изымается всё: техника, мобильные телефоны, плееры, наличные деньги, банковские карты и много чего ещё (потом возвращается естественно). Дают документ под роспись, что с собой ничего из «списка» не проносишь. В случае с Алексеем, наверняка это ещё и тщательно проверяется.

Ответить
–2

Конечно не бол. Знаю, что изымается. Скрытая камера может быть и в ручке. У адвокатов ручки не отбирают.

Ответить
1

За эту «скрытую камеру» в ручке отдельная уголовная статья предусмотрена. При покупке/получении/провозе обилетишься.

Ответить
2

комментаторы, вы охренели? Да, может единственная надежда у человека осталась - что народ поддержит. Да, может и напрасная, но это не повод предъявлять за это людям в отчаянной ситуации 

Ответить
0

И почему я при всей этой панике вижу одни твиты и посты? Где сканы блять писем от всех этих сторонников на имя начальника колонии и начальника фсин? Они пишут в твиттере читателям твиттера "требуйте!". У кого требовать? Очевидно, у руководителей фсин и тех, кто реально решает вопросы. Ну и хули вы, ярмыш и ко, не пишете письма Путину? Твиттера достаточно?

Ответить
–2

Васильева обратилась к главе ФСИН, хоть что-то более чем твиттерное.

Ответить
–14

Вот зачем они опять этот популизм втирают? Я более чем уверен, что Навальный не умрет в ближайшие дни, даже года, а его команда очередной раз выставят себя пиздаболами.

Ответить
1

В чем то ты прав, все так форсят его скорую смерть, что если к нему так и не пустят врачей и он выживет и выйдет, кто-то оподливится.
И от чего он умирает, от голодовки?

Ответить