Twitter
Допустите врача к моему папе.
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_dasha_navalnaya"], "comments": 34, "likes": 101, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 369553, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Sun, 18 Apr 2021 07:00:03 +0300", "is_special": false }
0
34 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Медленный Слава

21

нахуй она это просит у твиттера?

Ответить
1

Как научиться шутить так же по-еблански?

Ответить
1

Нужно стать ебланом.

Ответить
6

Почему семья в твиторе, а не в пикете у белого дома?

Ответить

Предвыборный пёс_анон

AUBE
8

Там блмщики с фанатами трампа пиздятся

Ответить
0

а в чем разница?

Ответить
–3

Разница жопу поднять.

Ответить
0

что это изменит?

Ответить
–14

То, что семейка скажем так неоднозначная это уже факт, хуйней страдают в твиттере, когда пикет у байдена под окном осветили бы сми, а вот такой русскоязычный постик в твитере нахуй конечно никому не нужен.

Ответить
–7

Почему грету тунберг выставляли с плакатиком, а у этой ради папы кишка тонка? В чятике легче конечно соболезнования принимать.

Ответить

Удивительный

AUBE
0

Потому что американские акабы Грету не скрутят и не запихают этот плакатик ей в жопу, а россиянские ментяры сторонников оппозиции - запросто.

Ответить
–3

ты читать умеешь, алле, я сказал у байдена под окнами пикет сделать, а не у путинских ментов.

Ответить
4

а причем тут вообще байден

Ответить
–3

потому что только у сша есть силы изменить ситуацию, и они не прочь потоптаться на репутации путина

Ответить
4

И нахуй им это нужно?

Ответить

Удивительн

AUBE
0

Как изменить, блядь? Бомбу сбросить? Или санкциями? Много изменили санкции в Северной Корее и Иране? Всё, что будут делать США и прочие западные страны выльется в очередную бомбёжку Воронежа: жить хуже станет лично тебе. 
Кроме россиян пыню никто не прогонит.

Ответить
–1

А с какого хуя ты теперь раскукарекался про свержение путина россиянами, речь шла про освобождения или улучшение условий навального, уж на это давления запада хватит.

Ответить
0

 уж на это давления запада хватит

вот такое ты откуда берешь?
были случаи что путин давал заднюю под давлением?

Ответить

Нормативный спрей

2

А что будет в случае смерти Навльного? Вот представьте, хоп и завтра-послезавтра приходит новость "Навальный скончался в колонии от почечной недостаточности", его круг обвиняет в этом врачей, официальные органы говорят что он просто заболел и добровольно голодал, но шо в обществе будет? Пойдут штурмовать Кремль? Рубль улетит в небеса? С ТЖ уйдут пидорасы?

Ответить
16

2 дня поскорбят, устроят митинг "памяти Навального", поорут на улицах какой Пыня плохой, и все. Мб введут пару новых санкций.

Ответить
3

Если перестать читать новости и прочее, то окажется, что факт того, что Навальный прямо сейчас жив в тюрьме или мёртв в тюрьме никак не влияет на твою жизнь. Вот гоблин в Кремле влияет. А это нет.

Ответить
16
Ответить
2

Навальный сейчас как кот Шрёдингера

Ответить
2

Хороший ник

Ответить
2

Спасибо! И у тебя

Ответить
–14

Почему Навальный просто не начнет жрать?

Ответить
4

Это слишком просто для гения.

Ответить
0

Ну, он как бы не ест из-за того, что к нему не пускают врача из-за проблем со здоровьем.

Ответить
1

Это конечно так, но умирает он из-за голодовки, а не потому что к нему не пускают врача

Ответить
0

Он итак умирает и не из-за голодовки. А вот с помощью неё хочет, чтобы его начали лечить. Что тут непонятного?

Ответить
0

Фига ты инсайдер. Поделись, как ты узнал, что он именно из-за голодовки умирает?

Ответить
0

Может ещё ссылочку на rt скинуть?

Ответить