Twitter
Кузькин отец
Предположу, что 21 числа нам объявят про объединение россии и Беларуси, по причине общей угрозы с запада. А 22 числа Путин с Лукашенко уже запланировали встречу в Москве, чтобы это зафиксировать. обычно мои политические прогнозы ошибочны, очень надеюсь, что и в этот раз так будет
{ "author_name": "Кузькин отец", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 53, "likes": 14, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 369737, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sun, 18 Apr 2021 16:34:19 +0300", "is_special": false }
0
53 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
30

Обычно мои прогнозы ошибочны, поэтому я продолжаю их давать

Ответить
3

Ты это у твиттерской Ванги спроси

Ответить

Рыночный череп

10

Тоже думаю про такое развитие. Был ведь анонс выступления деда, мол перейдем в новую систему координат.

Ну пизда нам. Худшего расклада и не придумать.

Ответить

Рыночный череп

Рыночный
3

Возможно поехал крышей уже. Но пока вижу так.

Заявление Матвиенко:

Ответить

Правительственный Филипп

Рыночный
5

Он на каждой конференции требует быстрого начала реализации и корректировки планов

Ответить

Рыночный череп

Рыночный
0

Вчерашнее заявление Луки:

Ответить

Уличный Мурод

2

Кекаю из Украины

Ответить
10

Пока кекаешь

Ответить

Уличный Мурод

Мразь
7

:(

Ответить
0

А откуда, если не секрет?

Ответить

Уличный Мурод

Marhal_…
0

Киев

Ответить
0

Всегда мечтал побывать

Ответить

Уличный Мурод

Marhal_…
0

побывать точно стоит, для меня это особенный город по атмосфере

достопримечательностей может и не сильно много, но вот просто жить там классно

Ответить
1

Лучше жить в Одессе у моря имхо.

Ответить
0

У вас же там ужас с ковидом?

Ответить

Уличный Мурод

Marhal_…
0

не отслеживаю, но из-за красной зоны пиздец полный, транспорт не ходит (а это ж столица, людей дохуя), на такси пробки охуевшие и такие же цены

а в остальном вроде всё норм :)

Ответить

Уличный Мурод

3

Россияне построят новый мост?

Ответить

Уличный Мурод

Уличный
3

взяв деньги с пенсионного фонда)0

Ответить
0

пенсионный фонд

это чё

Ответить

Уличный Мурод

Максоний
1

это у предков такое было)))

Ответить
1

это дырка, не, дыра, да не, дырище, но такое, знаешь, денежно емкое, от туда много куда денег можно на ветер выкинуть

Ответить
2

А что если совместное наступление на Украину и объединение трех стран?

Ответить
2

Ну что-то вроде этого и будет

Ответить

Священный Влад

Мразь
2

Это хтонический пиздец называется

Ответить

Священный Влад

Священн…
2

Русская весна то есть

Ответить

Священный Влад

Священн…
2

Всегда их путаю

Ответить

Уличный Мурод

Black
1

:(

Ответить
3

Пизда вам, ослик

Ответить

Уличный Мурод

Мразь
5

бля, выйди в среду на митинг по братски

Ответить
1

Я в другмо городе, извини

Ответить
0

советую если что в белорусскую зону оккупации попасть)

Ответить

Уличный Мурод

Black
0

почему?

Ответить
0

я думаю они добрее русских, учитывая, что у русских в армии полно чурбанья

Ответить

Уличный Мурод

Black
4

я видел видео с вашим омоном, хуй знает)))

Ответить
0

Проблемно будет с Украиной я думаю, даже если не брать в расчёт что-то кто-то там Украине станет помогать с запада.

Ответить
1

Практически по всей границе войска, а учитывая полное превосходство РФ в воздухе и старое ПВО Украины - вряд ли будет много проблем. Надежда только на Запад, но успеют ли они что-то сделать если будет блицкриг? В НАТО для каких-то действий надо коллегиальное решение всех стран.

Ответить
1

Я к тому что малой кровью не получится обойтись. Не будет такой ситуации как с Крымом. Когда пойдут первые цинковые гробы в РФ, будут ли граждане РФ себя так воодушевлено вести. И дело в том что война то будет не с какими-то инакоговрящимими, а с теми кто разговаривает с ними на одном языке. Пропагандисткой машине РФ нужно будет работать больше чем на всю силу, дабы оправдывать абсолютно все действия против Украины

Ответить
0

Тоже верно, но надеюсь Запад вразумит Путина, чтоб без войны ибо если он влезет, то как минимум пойдет до конца с захватом по Днепру.

Ответить

Алюминиевый цветок

3

Лукашенко никому не отдаст власть, поэтому объединения не будет. Скорее всего какой-нибудь декрет о запрете приватизации и тд.

Ответить
1

Как будто его особо спрашивали

Ответить

Интимный магнит

1

А разве это под измену конституционному строю не подпадает?

Ответить
3

та похуй, изменим конституцию если че

Ответить

Интимный магнит

Уличный
1

Но тут не изменить, а полностью отменить конституцию нужно

Ответить
2

ничего не беда

Ответить
3

От неё всё равно одни проблемы

Ответить
0

ты про Лукашенко? ему и так при смене власти грозит пожизненное

Ответить
0

Да какое нафиг объединение, Лукашенко скорее Путину в лицо харкнёт, чем поделится властью. Последние шансы для какой-то интеграции были просраны когда РФ поддержала бульбодиктатора в разгар протестов.

Опубликуют очередной разговор майка и ника, возможно, введут режим ЧС.

Ответить
0

Зачем это «эффективным» менеджерам? Они получили нефтедоллары и... частью их теперь делиться ещё с кем-то?! Да ну нах, скажут они.
Они и без «батьки» нормально жируют

Ответить
0

Или

Ответить
0

Что плохого в объединении?

Ответить

Правительственный Филипп

Дмитрий
0

Формулировка

Ответить