Twitter
Мы, врачи, звоним в приемную ИК-2 в Покрове: телефон не отвечает.
Звоним в МСЧ№33: начальницы нет на месте, она будет только после 14 (!).
Что происходит с Алексеем? Пока в ответ только тревожное и страшное молчание. Неизвестность.
Будем звонить еще.
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_dranastasy"], "comments": 17, "likes": 23, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 370128, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Mon, 19 Apr 2021 13:00:04 +0300", "is_special": false }
0
17 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
–2

А есть какое-то предписание брать трубку если звонят "врачи"? Как на другом конце провода это понимать должны? Телепатически? Посылаем вам лучи светлой россии будущего, ответьте!

Ответить
9

На другом конце провода должны в принципе трубку брать, потому что это приемная

Ответить
–6

Ты уже в мире роботов живешь? А может и не звонили вовсе? Есть лог/запись звонка с длинными гудками?)

Ответить
1

Как ты относишься к гребаным кремлеботам которые готовы довести до абсурда любую ситуацию лишь бы не признавать что вся сеть госорганов по данному вопросу ведут себя либо некомпетентно либо просто целенаправленно как конченные мрази зажравшиееся именно на наши налоги.

И фсиновцы кормят себя и свои семьи на мои налоги так какого хера они не делают свою работу а налоги все ещё жрут?

Ответить
–4

Отлично отношусь к либшуеботам, которые светлые и прогрессивные, а остальные все кремлеботы скрепные, мерзкие и отсталые.

Ответить
2

Ебать ты дурачок 

Ответить
–1

Зато ты умный, братишка, рЭспЭкт!

Ответить
0

Так объясни почему врачи работают сутками, а в приемной колонии в два часа дня не отвечает телефон? Что блять за рабочий график там такой, чем обусловлено такое непотребное отношение к своей работе? 

Ответить
0

Объясняю, врачи - работают. Телефон звонит. Все работает как надо. Был бы телефон неисправен - твоя критика была бы обоснованной.

А за такое отношение пишется жалоба во все регулирующие органы, фиксируются неотвеченные вызовы, сотрудника наказывают. Или ты думаешь у них там на общий номер сразу досье с данными звонящего выпадает и выбор брать трубку/не брать?

Ответить
2

“А за такое отношение пишется жалоба во все регулирующие органы, фиксируются неотвеченные вызовы, сотрудника наказывают.”

Космонавт пнул женщину в живот, приходил извиняться, а потом внезапно потерялся. Вся эта вшивая бюрократия не работает, амёба, врача обязаны были пустить обязаны, не пускают, на телефоны в приемной не отвечают. Вот в чем претензия. Цапок значит омаров в тюряге жрет что незаконно, а к Навальному врача не допускают хотя это как раз можно. 
Такая ты дубина безмозглая и стремная. Колхозник 

Ответить
0

Согласен, не работает, вот если бы они настроили интеграцию твиттера или других площадок с сайтами регулирующих органов, тогда все заработало как надо, все жалобы точно дошли до адресатов!

:D

Ответить
1

Ну я же говорю ебанько одноклеточное) 

Ответить
0

А я Иван

Ответить

Критический пёс_анон

–2

Ушли на обед. Это дело святое

Ответить
–2

Может в кому впал. Отсюда и перевод в "больничку" ИК-3. Поэтому и морозятся.

Ответить