Twitter
Коммунальный цвет
Владимир Путин выступит на онлайн-саммите по вопросам климата 22 апреля. Туда его пригласил Джо Байден
{ "author_name": "Митя Мурасов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 27, "likes": 8, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 370241, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 19 Apr 2021 16:42:09 +0300", "is_special": false }
0
27 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Коммунальный цвет

10

мне нравится как Байден его троллит , типа "хочешь поговорить на равных? ну давай , обсуждаем важные вещи для планеты. надеюсь у тебя есть что то существенное , кроме печенегов и метания ручки "

Ответить

Христов микрофон

Коммунальный
4

Будет червей на ветрогенераторы набрасывать

Ответить
2

Почем Байден троллит? Он опытный политик и понимает, что не может быть никаких решений без диалога. 

Ответить

Коммунальный цвет

Evil
0

есть вот "эмоциональные качели", а есть походу еще и политические

Ответить
0

это безопасная тема, где можно договориться и показать внутренней публике результат

Ответить

Коммунальный цвет

Иван
2

с таким же успехом можно было в нарды ебануть

Ответить
2

Не подсказывай идеи для сюжета «Москва. Кремль. Путин»!

Ответить

Коммунальный

Федя
2

я забыл уточнить .
в онлайн нарды на "Мой мир"

Ответить
2

CNN: Российская IT-компания Mail.ru обеспечила Путину победу на онлайн-турнире в нарды

Ответить

Коммунальный

Федя
0

ну это будет хотя бы какая то осязаемая победа

Ответить
1

А Байден предлагал на фейсбуке раз на раз сразиться, но АП отдала предпочтение отечественным сервисам

Ответить
–4

Мне так нравятся люди с богатой фантазией, очень жаль что их богатая фантазия, когда соприкасается с политикой, вызывает в конечном итоге шизу или биполярку)

Ответить

Коммунальный цвет

Иван
0

и свое утверждение ты подтвердишь тем , что ...

Ответить
–3

Чтобы Навальный не умер надо всего лишь вечером 21...

Ответить

Коммунальный

Иван
0

нет, ты просто пришел , сказал что у меня богатая фантазия и шиза. но ты забыл обосновательную часть . просто я так не понял что ты хотелд до меня донести

Ответить
–4

Ну так где троллинг Путина? Где ты нашел подтверждение своей фантазии? Почему приглашение на саммит - троллинг?

Ответить

Коммунальный

Иван
4

давай возьмем контекст . то Байден санкции вводит , то звонит ему предлагает встречу, то убийцей называет , то на саммит зовет. нет какой то единой линии, меняет полюса и проверяет Путина на реакцию.

Ответить
1

Я читал мнение, что Байден просто умело играет на чсв Путина

Ответить
0

Про проверку на реакцию соглашусь, троллинг все-таки немного другое. А вообще почитай на досуге чего-нибудь про геополитику и международные отношения настоящего/прошедшего времени вот там троллинг имеет место быть, а это просто игра шарами на публику и проверка реакции

Ответить

Коммунальн

Иван
0

ну так я простой обыватель , я могу мыслить поверхностно и как то не разбираться
но это не значит что у меня шиза , как ты выразился)

Ответить
0

Конечно не значит, такие диагнозы ставит специалист а не какой-то хер с инета (я) :D

Ответить
–1

Не усложняй, он тупо переобуваться.

Ответить

Коммунальн

Иван
1

коллекция весна-лето 2021

Ответить
0

зачем с ботом говоришь?

Ответить