Twitter
❗«Человека взяли в заложники и добивают его. Наши дети тоже были в заложниках в 2004 году. Тогда их не спасли».

Пострадавшие от теракта в Беслане объявили голодовку в знак солидарности с Алексеем Навальным ⬇
http://amp.gs/6BG3
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_novaya_gazeta"], "comments": 21, "likes": 65, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 370270, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Mon, 19 Apr 2021 18:00:02 +0300", "is_special": false }
0
21 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
1

Тоже в заложниках, родился в стране которую не выбирал для своего рождения, еще и не выпускают, что делать помогити

Ответить

Подземный Петя

Иван
0

Сходить нахуй

Ответить
0

За тобой буду. А не, уже времени нет. Потом поделишься фидбеком

Ответить

Подземный Петя

Иван
–3

Какой за мной, какое блять время, фидбеки
Нахуй иди 

Ответить

Подземный Петя

Подземн…
–3

Уебаны блять

Ответить
0

Иди новый «Топ Бухла» делай, алкогуру или ты теперь гуру по матам ?

Ответить

Подземный Петя

Ваня
0

Ты кому звонишь?

Ответить

Громкий якорь

Иван
0

как не выпускают то?

Ответить
0

одна сторона не выпускает, другая не принимает, тем самым нарушена главная из свобод - свобода на передвижение и выбора места проживания

Ответить
–1

Скажите спасибо, Иван, что родились не 300 лет назад рабом и не где-нибудь в Зимбабве, где каждый пятый с ВИЧ и откуда уехать можно никуда.

Ответить
–1

Ну как никуда, катались ведь, облагораживали хлопковые горизонты..

Ответить
0

это бот

Ответить
–2

это бот

Ответить
0

Стокгольмский синдром Вам в помощь

Ответить

Плоский череп

0

опа вот и детей приплели) это последний рубеж, дальше фейки

Ответить
0

Последний рубеж перед чем?

Ответить

Густой рубин

Gabbo
2

Перед предпоследним

Ответить
0

Все ждут, когда сорвёт резьбу.

Или не все?

Ответить

Ближний микрофон

Евгений
0

Чекни лс

Ответить
0

ща придет на послание и назовет их 30ти долларовыми шлюхами, скриньте

Ответить