Twitter
NavaGava
20 апреля на своей презентации Apple расскажет про крутые новые гаджеты, а 21 апреля на презентации России Путин объяснит, почему вы не сможете их себе позволить
{ "author_name": "NavaGava", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 47, "likes": 105, "favorites": 5, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 370575, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 20 Apr 2021 11:19:42 +0300", "is_special": false }
0
47 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Грамотный микрофон

22

А елистратов порвётся и закроет комменты к новости

Ответить
1

он на дтф

Ответить

Грамотный микрофон

NavaGava
1

Тут за него тоже банили

Ответить

Громкий якорь

3

а сейчас будем к каждому событию приплетать политическую повестку?)

Ответить
9

Сегодня утром встало солнце, а Путин - диктатор

Ответить
4

Пока аполитичные люди не вовлекутся в политику, не перестанем

Ответить
5

А если аполитичный человек вовлечется в противоположный вам лагерь?)

Ответить

Творческий

Doktor
–2

Только если ему за это заплатят, ну или у него мозгов как у хлебушка.
Жаль в обоих случаях, конечно.

Ответить
4

Вероятно, совсем не бывает людей, которые поддерживают Путина не из корысти и не тупые.
Интересное у вас отношение к оппонентам, уважительное.

Ответить

Творческий

Doktor
–1

Это очень тяжело представить себе адекватного и не подкупленного человека, который будет поддерживать настолько мерзотных персонажей.

Ответить
2

Я тебе такую вещь скажу.
Противоположному лагерю тоже кажется, что те, кто поддерживают Навального - либо купленные, либо тупые.
Так вы Прекрасную Россию Будущего вместе не построите, мне думается.

Ответить
0

путин, навальный - это все вторично. вы вот главное скажите - вареное яичко-то с какого кончика раскокиваете?

Ответить

Творческий

Doktor
–2

Есть ублюдочная провороваваяся власть, есть не такое уж и большое количество людей, которые что-то делают для улучшения ситуации, и чуть бОльшее, которое их поддерживает.

И огромное количество людей, которым более-менее насрать на политику, пока не заденет их лично. Вот с ними - ещё можно общаться. С убеждёнными сторонниками пыни сделать нельзя ничего, потому что это либо проплаченные сволочи, либо очень глупые люди, с которыми невозможно ничего конструктивно обсуждать.

Ответить
0

Ты правда уверен, что если гражданин пойдет в политику, то поддержит Навального, а не условного Тесака?
Ну-ну.

Ответить

Творческий

Doktor
–1

Многим кажется, что Навальный слишком мягок, они топят за силовое сопротивление, вместо участия в выборах и разоблачения коррупции.
Нет, не уверен, что "гражданин" не выберет условного Тесака - особенно если не общаться с ними.

Ответить
0

О, просто минус поставил.
Потому что мы - умные и образованные, а они - тупые и проплаченные, да?

Ответить

Творческий

Doktor
–1

Тебе надо ставить побольше минусов, потому что ты - новорег, и выглядишь как типичный проплаченный гондон из пригожинских "троллей". 

Ответить
0

Дата регистрации - 02.04.2020

новорег

Понял-принял. Хотел, было, поддержать Навального, но вот теперь почему-то не хочу. Спасибо тебе.

Ответить
2

вот бы еще к словам вадима прислушиваться в 2021

Ответить
0

а в чем он не прав?

Ответить
7

в том, что он себя игрожуром считает. еще пишет посты, которые по качеству чаще всего хуже пользовательского контента на дтф

Ответить
0

кто уполномочен выдать этому оценку?

почему он не журналист?

Ответить
1

Я официально уполномоченный выдаю оценку - Елистратов не журналист, а его посты по качеству ниже пользовательского контента на дтф.

Ответить
0

на дтф в подсайте вопросы пост запили журналист ли елистратов.

Ответить
0

Окей. А в данном случае в чем он не прав?

Ответить
0

Какая противная слащавая популистская хуита, как хорошо, что тутошний главред не шиз из твиттера

Ответить

Индивидуальный ящик

0

А что будет 21-то?

Ответить

Противоположный Влад

Индивидуальный
0

Послание президента федеральному собранию. Основные темы: социальная политика и инфраструктурные проекты. Ожидается большое распределение бабла.

Ответить
0

Как можно даже в шутку в одном предложении упоминать технологического гиганта и президента отсталой страны, который до сих пор пользуется проводным телефоном, пусть и с орлом вместо кнопок? 🤷‍♂️

Ответить

Противоположный Влад

Ден
1

Точно дело в телефоне? В вашей экспертности не сомневаюсь, просто нужен комментарий.

Ответить
0

а 21 апреля на презентации России Путин объяснит, почему вы не сможете их себе позволить

Может тогда не нужно было каждый раз за него голосовать? И за его партию тоже?

Ответить

Действующий волк

Rodion
0

Может

Ответить
0

Но мы этого никогда не узнаем. Ведь будут и дальше голосовать.

Ответить
0

Кого ни спрошу, никто не голосовал за Путина, но он остается президентом по выбору большинства 

Ответить
1

Если вы не голосовали за него, то и вряд ли будете общаться и говорить с теми, кто за него голосовал. 

Ответить
0

Я с разными психами общаюсь

Ответить
0

А вы голосовали?

Ответить
0

Да, за Путина. 

Ответить
0

А если серьезно?

Ответить
0

Пусть лучше расскажет почему "не сможете их себе позволить", чем например объявит войну.

Ответить
0

Так это борьба за ойфоны? 

Ответить
0

Борьба за количество месячных зарплат, которые можно отдать за айфон

Ответить

Творческий самолет

0

йеппл, конечно, те ещё мудаки, но шутку я заценил.

Ответить