Twitter
Крестьянский кран

Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

{ "author_name": "Крестьянский кран", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 37, "likes": 5, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 371279, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 21 Apr 2021 16:41:27 +0300", "is_special": false }
0
37 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Удивительный Петя

41

Бля, взяла и весь праздник испортила

Ответить
22

или хотя бы дезодорант

Чёт проиграл.

Гулять лучше по двое или трое

И дезодорантом пшикаться.

надевать удобную одежду и обувь

Смисли? Зачем вообще надевать НЕудобную одежду и обувь? Я всегда хожу в удобном, всем рекомендую.

Ответить
29

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Удивительный Петя

Азамат
16

Зачем надевать неудобную? Чтобы привлечь членомразей

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Господи, да знаю я, просто иронично, что обычно носят неудобное, чтобы носики излива спермобаков в их сторону поворачивались, а тут вдруг на тебе.

Ответить
1

У меня от удобной поворачивается!

Ответить
10

Скоро по никам в твиттере можно будет определять степень отлета кукухи.

Ответить

Удивительный Петя

Иван
11

Always has been

Ответить
6

Как и по тжшным, впрочем

Ответить
0

Обосранный унитаз и ебло утиное с tj передают тебе привет. 

Ответить
8

Нас раскрыли, переносим на дату Б

Ответить
6

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
6

Парни а че там с открыточками к 24 числу?Хочу чтоб жертва знала что я ее выбрал,подарю ей изнасилочку.Есть таланты?

Ответить
2

Изнасилочка, лол.

Ответить

Передовой Мика

Бозон
0

А что если ты чья то жертва

Ответить
0

Значит получишь свою изнасилку💁🏻‍♂️

Ответить
3

В реплаях столько годноты

Ответить
2

Кстати да, вкатился, читаю, радуюсь.

Ответить
2

Правильно, берите хотя бы дезодорант с собой, вонючки.

Ответить
0

Почему только девочек можно? Опять дискриминация геев((((

Ответить
5

Вапссета, не написано, что только девочек. Написано "день насилия".
Как час потехи, только день насилия. НИКТО НЕ В БЕЗОПАСНОСТИ =/

Ответить
0

Да у меня каждый вечер так! У меня длинная причёска, пьяные быдланы в сумраке хотят домогаться, убить, изнасиловать и ограбить, а потом замечают, что я мужчина, и такие: «о, бля, свои. Извини, патлатый, хош с нами баб ебать?». И так постоянно! История реальная, рт пж.

Ответить
0

Это в каком городе и как далеко от его центра?

Ответить
1

Кидайте на ее профиль жалобы! Всю малину портит!!!

Ответить

Комментарий удален

0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Понял, буду защищать глаза спец очками или не буду снимать мотошлем

Ответить

Энергичный шар

0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Просветите, это о чём?

Ответить