Twitter
FOX
Животные в Санкт-Петербурге применяют электрошокеры к мирным протестующим. https://t.co/gEHe20ug3E
{ "author_name": "FOX", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 20, "likes": 43, "favorites": 8, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 371418, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 21 Apr 2021 21:41:13 +0300", "is_special": false }
0
20 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
8

какие же крутые, налетела куча на одного безоружного и спокойного.Что он делал такого что его нужно было задерживать? там что одни опущеные петухи работают?

Ответить

Базовый танк88

Сергей
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Свойственный глобус

Сергей
0
Ответить
5

не мешайте работать

Ебал яв рот такую работу

Ответить
–8

Сильнее фотографируйте!!! Это отпугнет силовиков!

Ответить
3

Покажи, как надо.

Ответить
0

Включаешь на камере режим непрерывной съемки и держишь кнопку затвора.

Ответить
1

Где на шутника учился?

Ответить
0

посмотрел Joker

Ответить
1

откуда вы знаете за что его, может он младенца съел за минуту до этого

Ответить
3

конечно, ведь так и бывает!
наши полицейские никогда просто так на безоружных не нападают

Ответить
0

Истину глаголите. Ведь это всадники добра

Ответить

Базовый танк88

1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Главное опознать всех для ПРБ

Ответить
0

Свои же с радостью сольют.

Ответить
1

Забрало запотело

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

а че там все просто стояли и смотрели?

Ответить