Twitter
Иплувен Максимал

Чего можно добиться митингами?

"Чего можно добиться митингами?".
Как только митинг был объявлен — Алексея вывезли на многопрофильное обследование в гражданскую больницу во Владимир, провели большое количество анализов.
Как только митинг состоялся — сегодня, внезапно, нам передали все материалы обследований
Врачи посмотрели их и пишут, что из голодовки надо срочно выходить. Но еще пишут, что достигнут большой прогресс: проведены те исследования, о которых они просили, и получена информация, которая необходима для назначения правильного лечения.
Очень грустно, что для достижения такого результата надо 23 дня провести на голодовке, собрать обращения сотни мировых знаменитостей, в срочном порядке провести всероссийский митинг, собрать тысячи подписей врачей, учителей, благотворителей и просто неравнодушных людей.
Очень хорошо, что как бы система ни пыталась изображать глухой и немой тысячетонный монолит, на самом деле она продолжает реагировать на давление изнутри и снаружи. Хотя с каждым днем надо прилагать все больше давления, чтобы добиться хотя бы чего-то
https://zona.media/article/2021/04/22/letter
{ "author_name": "Иплувен Максимал", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 24, "likes": 35, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 371827, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 22 Apr 2021 19:59:33 +0300", "is_special": false }
0
24 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Поразительный спрей

–1

Волков сливает протест, говоря, что Путин нас услышал и ответил на все требования.

Ответить

Сознательный волк

Поразительный
12

Путин трясется от страха от твитов волкова

Ответить
3

Да даже от твоих комментов

Ответить

Поразительный

Мясной
2

Он просто трясётся, судя по видосам)0

Ответить

Сознательный

Мясной
1

Так и надо ему

Ответить

Мясной Артем

Сознате…
1
Ответить

Сознательный

Мясной
5

Вот они олды тж. Топливо пропаганды
С лева на право
@🐙 
@Анальный колокольчик 
@Атлант поправил плечи прячется
@Marhal_New _Arleana 
@FOX 
И впереди @лесточик 

Ответить

Инженерный Мурод

Сознате…
6

ОТТЕПЕЛЬ, А ЕЩЁ ВОЙСКА ОТ ГРАНИЦЫ ОТВЕЛИ И ВСЕ ЭТО БЛАГОДАРЯ БАЙДЕНУ И МИТИНГУ
ПУТИН САМЫЙ ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК В МИРЕ
О Т Т Е П Е Л Ь!!!!

Этот хуй плешивый в очередной раз хочет наебать всех вокруг. Ждём следующего поворота событий.

Ответить
3

@🐙 кто это 

Ответить

Сознательн

Максоний
2

Не знаю

Ответить
3

Ну это Слава России

Ответить
2

Типичный ххл

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Инженерный Мурод

Мясной
0

Я иной раз подумаю, а он уже дрожжит

Ответить
–5

сегодня, внезапно, нам передали все материалы обследований

т.е. про скорую смерть они кукарекали без обследований?

Ответить
1

Бумажки с калием мало ? Слов врачей о том что это смертельные показатели мало ?

Ответить
–3

На той бумажке есть исправления. Каких врачей? Друзей Певчих? Я в интернете искал про этот калий и ничего там смертельного не было.

Ответить
0

Ну у них одна бумажка про калий была, вернее, его почти отсутствие в организме.

Ответить

Сознательный волк

Black
–1

Ну вот.......

Ответить
–1

Подожди, но вы же писали, что Леху перевели не в больницу, а в тюрьму чуть ли не хуже предыдущей, а тут первым же твитом несовпадение:
https://tjournal.ru/tweets/370325
Или его в ещё одну больницу отправили?

Ответить
–2

Бля насколько им похер на либерах 

Ответить
–6

Чего мы достигли:
- создана открытая база сторонников Навального ✊✊✊
- ОМОН устает все больше 😀
- люди перестают бояться - страшно получить удар электрошокером только в первый раз 🤤
- почти собрали 500 тысяч митингующих (пока виртуальных)👏
- Навальный в тюрьме в безопасности 😴

Ответить
–2

Я не понимаю, его перевели еще до митинга, при этом они говорили что больничка говно, исследований там не провести, костоправы еще больше замучают. Теперь оказывается есть и анализы и исследования, а вывод - срочно выходить из голодовки, на которую он сам сел. И все это благодаря митингу, на который по всей стране тысяч 40 вышли, и который прошел после его перевода в больничку. Я не понимаю, помогите.

Ответить