Twitter
Правительство РФ посчитало необходимым выделить Чечне дополнительно 3,75 млрд. рублей на благоустройство. На снимке город Архангельск в апреле 2021 года https://t.co/ybOBRO6OQx
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_victorkvert2008"], "comments": 42, "likes": 80, "favorites": 7, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 373414, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Mon, 26 Apr 2021 08:00:05 +0300", "is_special": false }
0
42 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
15

А это так задумано. Оно сначала сгниет, чтобы легче снести было, а потом построят новое, красивое лего из коричнево-серого керамогранита, с потолками-клеточками и линолеумом, с пластмассовыми дверьми с загнутой ручкой-трубочкой, а на окнах будут рольставни

Ответить
1

Ну так, а какие варианты тебя устроят, на другие объекты тебе ипотеку не оформят, так как зп маловата. Так что наслаждайся тем, что есть.

Ответить
0

Я думаю штукатурка дешевле ебучего уродливого керамогранита

Ответить
0

Хрущевки еще дешевле, тока жить там не кайф.
У нас рыночная экономика, дома строят застройщики (частные компании) - если тебя не устраивает что-то - не покупай.
Так работает рынок.
Сейчас на первом месте у людей, не фасады, а доступность жилья по цене. Отсюда и уродливые человейники со студиями.

Ответить
2

Так и я говорю, если использовать штукатурку - будет дешевле. А используют керамогранит, потому что нет вкуса

Ответить
0

Ну суть в другом, и тут ты конечно прав,
что застройщики и заинтересованные чиновники ждут, когда старый фонд придет в негодность.

Ответить
2

Я не понимаю зачем это ждать, если места просто дохуя, строй где хочешь. Заинтересованные чиновники сами же потом будут в пробках стоять, когда человейник без расчетов будет воткнут в центр города. Я не вижу здесь одного лишь умысла, я думаю тут как минимум половина это безграмотность и дурновкусие

Ответить
0

Я не архангелогородец, тебе виднее наверное.
Помнится случай, как в центре Ростова-на-Дону прокатилась серия пожаров в частном секторе (в центре), где собственники не хотели продавать дома т землю...

Ответить
10

Надо уточнить что это Астрахань а не Архангельск, но ничего все давно привыкли и всё время их путают.

Ответить
5

просто есть перекликающиеся места

Ответить
1

О, 22-я школа.

Ответить
0

Но центр Архангельска именно так и выглядит.

Ответить
7

Опять твиттерные наёбуют.

Ответить
4

Надо уточнить что это центр

Ответить
–12

разговоры что кто-то кого-то кормит привели к развалу ссср

Ответить
12

Ага, именно разговоры привели к развалу

Ответить
–3

в том числе
разговоры настраивали настроение
настроение толкало к действию 

Ответить
1

Ужс, такую срану развалили! Мороженное 3 копейки стоило ммммм

Ответить
0

ну как бы гражданские войны же начались как при развале любой империи
а кое где ещё и не закончились

Ответить
0

Нужно поблагодарить бункерного 

Ответить
0

да он то тут причём?
гражданские войны после распада всех империй происходили
это закономерный процесс повторяющийся веками уже

Ответить
0

Действительно, Крым, Донбасс. Оно само

Ответить
0

думаю, что украина естественным образом делится, как делилась югославия, пока не разделилась
у югославии, правда, это через войну получилось только

Ответить
0

Ага, естественным путем танки подбрасываются и остальное вооружение

Ответить
0

у населения возникает желание жить самостоятельный государством - это причина гражданских войн по разделу территорий стран
можно просто дать им эту возможность, а можно силой заставлять быть в составе государства
когда силой заставляют - тогда и война
думаю украина на пять частей готова разделиться

Ответить
0

Ты про вооружение поясни, откуда у бедных шахтеров взялись танки российского производства?

Ответить
0

как и на любой гражданской войне
сначала люди начинают войну потому что хотят отделиться
и только потом уже ищут возможности где найти вооружение
израиль в 50-тые покупал например вооружение по всему виру где мог достать, даже немецкие самолёты, просто закрашивали на них свастику
вопрос не в тмо где люди взяли вооружение
а в том почему им мирным путём не дают жить отдельным государством так, как они хотят

Ответить
5

Хорошие разговоры

Ответить
–3

чем они хорошие?

Ответить
5

Тем, что совок развалили

Ответить
–1

что в этом хорошего?

Ответить
1

А что плохого? Упало тоталитарное государство при котором я бы страдал пуще нынешнего - да этож праздник.

Ответить
0

в чем бы ты страдал?

Ответить
2
Ответить
1

На снимке город Архангельск в апреле 2021 года

не понял, в чем подвох

Ответить
1

Очень сильно смахивает на Астрахань, у нас тут таких мест полно

Ответить
0

Кстати, любопытно, вот эта куча говна сама собой из земли вылезла? 

Ответить
0

Пиздец 

Ответить
–2

Эх, сейчас бы дотации прекратить и вернуть Ичкерию. Но об этой проблеме как-то не принято думать.

Ответить
–1

а она куда-то девалась?

Ответить
0

Ну вообще-то сильно всё изменилось, да.

Ответить