Twitter
🇧🇾 «150 внедорожников с крупнокалиберными пулеметами... под прикрытием вторжения...дойдут до Минска от Литвы...взять резиденцию и расстрелять президента»
— — — —
Пиздец просто какой у них там зоопарк. Неужели кто-то верит во всю эту чепуху? https://t.co/sU4zHcTUcE
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_adagamov"], "comments": 19, "likes": 19, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 373433, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Mon, 26 Apr 2021 09:00:14 +0300", "is_special": false }
0
19 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
8

Милиция? Милиция? Товарищ дежурный, распорядитесь сейчас же, чтобы выслали пять мотоциклетов с пулеметами для поимки иностранного консультанта. Что? Заезжайте за мною, я с вами поеду Говорит поэт Бездомный из сумасшедшего дома.

Ответить
3

под прикрытием вторжения.

белорусско-литовская граница, пропускной пункт, стоят 150 внедорожников с крупнокалиберными пулеметами.
Пограничник:
- Вы не Лукашенко убивать едете?
Литовские пулеметчики:
- Не, прост вторжение.
Погр:
- А ну лан, проезжайте.

Ответить
–9

Разумеется, это чепуха, но не нужно говорить, что это чепуха только с одной стороны. Украина просто по центральным каналам уже неделю крутит версию нападения Путина на Киев через Беларусь, только вместо 150 джипов там 150 танков. Если вы не понимаете политики, то идите землю копать, заработаете денег, получите образование, потом будете постить про то, какие все вокруг дураки, а вы один умный в интернете.
https://www.youtube.com/watch?v=fxzXspCEUgY

Ответить
0

Другая сторона тут это Литва

Ответить
1

Лукашенко это типа Каддафи?

Ответить
1

Хуже, он необрезанный и необразованный, колхозник шизофреник, который случайно стал удобной марионеткой  

Ответить
1

Каддафи хотя бы умел писать и читать, вон книжку написал. О содержании конечно лучше промолчать, но все же

Ответить
0

А чем вам её содержание не понравилось?

Ответить
0

Решение проблемы демократии (власть народа)
Референдум — это фальсификация демократии. Каждый должен иметь возможность обосновать своё желание. Надо создать такое орудие правления, которое являло бы собой весь народ в целом.
(полная срань, на мой взгляд не каждый человек/гражданин имеет право влиять на что-то, требовать от власти необхдимо, но влиять на нее должны лучшие умы; если человек как минимум обладание определенными навыками, хотя бы образованием и достатком;, хочешь голосовать, плати фикс прайс) 

человек как физическое лицо должен иметь свободу самовыражения, и даже будучи умалишённым иметь право свободно выражать своё безумие
(лицемер, при его правлении была абсолютная дикататура и культ личности его самого)

Решение экономической проблемы (социализм)
Человек обязан трудиться в меру своих сил и должен при этом иметь достаток, удовлетворяющий потребности, а все излишки должны направляться на накопление общественного богатства
(конченное говно идущее против принципов свободы и человеческой природы)

На самом деле похоже на перевод Маркса в условия ближнего востока, так себе чтиво. Разумеется это не будет работать, такие как я не позволят этому случится 

Ответить
1

Т.е. вам больше нравится текущее состояние Ливии, чем при идеологии Каддафи? Приведите пример африканского государство с уровнем жизни, как при «диктаторе» Каддафи. Он смог объединить вечно воюющие друг с другом племена. У вас и сторонников кое-какого оппозиционера диктаторские замашки похлеще «диктатора» Каддафи, а программы уровня «Зелёной книги» нет. У того была идея и действующий механизм. Нигерии в снегу этого не видать при текущей и стремящейся к кормушке «оппозиции» (к сожалению не вижу разницы).

Ответить
0

Но с возрастом я склоняюсь к тому, что лучше всего может быть корпократия. Родился, родители за тебя выбирают сервисный пакет(медицина, образование, то, куда идут твои налоги), после достижения 18 ты можешь сам его выбирать. И там на вкус и цвет, хочешь мракобесия, добро пожаловать товарищ, хочешь свободы и спокойного развития, Бонсуар medborgarskap

Ответить

Самостоятельный дым

Ник
0

с остальными эпитетами согласен, но...необрезанный? ват?)

Ответить
0

Лукашенко не проходил процедуру циркумциизии. Это значит что после кончины в его религии он будет вариться в чане с картошкой и своими солдатиками

Ответить

Самостоятельный

Ник
0

картопля в мундире с луком

Ответить

Бесконечный динозавр

Константин
0

Лукаш это новый Чаушеску

Ответить
1

У целевой аудитории этого уже настолько поплыли мозги, что они и такое примут.

Ответить
0

Ты уверен что целевая аудитория есть?

Ответить
0

По-моему он просто озвучил идею стартапа, не?

Ответить