Twitter
Зафиксируем для истории государства и права. За 10 лет работы ФБК, с кучей проверок и прессинга, никаких определенных претензий в рамках конкретных статей предъявить не удалось, но власть подала нечестный «секретный» иск, доводы которого обществу не показывают. Потому что их нет. https://t.co/7DOXGPqjrO
{ "author_name": "Twitter", "author_type": "editor", "tags": ["tw_vigimadi"], "comments": 15, "likes": 45, "favorites": 2, "is_advertisement": false, "subsite_label": "tweets", "id": 373666, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Mon, 26 Apr 2021 19:00:03 +0300", "is_special": false }
0
15 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–4

А ты не думал что это спектакль? Противники на самом деле заодно? У тебя хоть немного есть сомнения? 

Ответить
7

А ты не думал, что нами управляет глобальный предиктор? Или даже жидомасоны.

Ответить
–3

У меня нет доказательств, я вижу что я вижу. С 2012 года Леша подает иски. Леша, давай больше исков. Ну и будь я массоном, я бы хотел стабильно выкачивать бабки и соблюдать свои интересы, такая ситуация была бы крайне удобной для меня

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Я не думаю, что он полагает, что он выиграет. А если так, то это самая большая его ошибка, после той ошибки, когда он не остался в US

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

У него была возможность остаться в США или в Германи, делать так, как делает Ходорковский, говорить очевидные вещи. Вместо этого он поставил себя под удар в системе, где большинству его жертвы безразличны (пока что). 

Ответить
0

В общем я подумал, и теперь не думаю что Леша играет спектакль. Мне кажется это реальная жизнь

Ответить
0

матрица это система...

Ответить
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Устал я от всей этой  ежедневной негативной повестки.
Пора отдохнуть душой во внутренней эммиграции

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Употребление горячительных приветствуется  , но главное - не читать этих новостей.

Прав был классик.

Ответить